adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOW что не будет?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 22-47    Заголовок сообщения: WOW что не будет? Ответить с цитатой

DВроде было много разговоров о создании сервера вова
это что только разговоры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз вопросы такие лучше задавать не нам а тем кто говорил!!! но я был бы рад поиграть в это чудо может бы понравилась.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо найти человека (коего найти врятли удасЦо) чтоб следил за сервером, понимал в этом и тд, но стем что щас имеет мир по Эмуляторам сервера - это Г за которое браться не стоит, ждать только серв мангоса(примерно еще год, может будет чтото похоже на вов)
А если ты хочешь нормальной игры играй на оффе, поверь я знаю что не дешево, но играя на Ему твои нервы стоить будут не дороже!

P.S был админом 1 сервера в своей локалке, щас стоит мангос, пока радует, но играть невозможно (играют только маньяки)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ищу клиент Burning Crusade, срочно, если есть, залейте на файлообменник плз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Васильевич
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично нет, но где взять знаю!
http://wow.wnet.ua/pages-9.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пф лить 5 гигов с нета, посчитал сколько ето быдет стоить ? легче купить бокс и на офф, за те деньги что скачаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы