adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
2500U - промапить порты
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 21-31    Заголовок сообщения: 2500U - промапить порты Ответить с цитатой

Я, наверное, блондинко. Но вид меню у меня не совпадает с приведенными в инструкциях. Ну совсем не совпадает. Сделать по аналогии - как-то не получается, если пытаюсь замутить в Virtual servers - потом вообще ничего не работает.
Может конечно не в портах проблема, но стронг ни к кому подключаться не хочет, хотя с меня качают.
Подсобите, кто может/знает, не дайте пропасть Embarassed



2.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  73.57 KB
 Просмотрено:  511 раз(а)

2.JPG


1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  76.24 KB
 Просмотрено:  520 раз(а)

1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vj1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема, сделайте доброе дело, замутите в скринах настройку портов п2п для модема 2500u
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня где то так:
[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x
благодарю спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с другом 1 стрим на 2их. Можете подсказать как замапить для 2их? Или получится что один из нас должен пользоваться пассивом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kernel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня модем DSL-2540U но сроду ент вкладки Virtul Server меню сроду другое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp писал(а):
Можете подсказать как замапить для 2их?

мапить ещё пару портов, на втором компьютере в ДС клиенте указать их, можно полбзоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
а порты для второго компа могут быть такие же? И ещё, я для себя порты замапил и у меня для некоторых соединений при скачивании пишет "Заблокированно ДС++ (IPtrust.ini)" Что это значит, как выличить? В пассиве такого не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp писал(а):
а порты для второго компа могут быть такие же?

Другие, если для первого у вас 1234 и 1235, то для второго 1236 и 1237 (например) в клиенте для второго компьютера указать промапленые порты.
Volk.jp писал(а):
скачивании пишет "Заблокированно ДС++ (IPtrust.ini)"

Значит у Вас установлен фильтр. Этот фильтр отсекает IP-адреса, скачка с которых для Вас по цене внешки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
спасибо! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Ещё вопрос. Как отключить блоки? Мне всё равно откуда качать, а если я стираю IP в настройках, то они снова появляются (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp писал(а):
Как отключить блоки?

Снять галку IPGuard в настройках. Или удалить этот самый IPTrust.ini
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аипи гуард у меня выключен, значит попробуем удалить iptrust
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olga30i29
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал ! Вопрос что делать если внутриности модема выглядят вот так
и закладки NAT нет вообще

help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мб у тя модем в Бридже?если в Бридже маппить ничего не нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
мб у тя модем в Бридже?

Почему "может быть", так и есть - судя по второму скрину. Там на чистейшем английском написано: Protocol
А под ним: Bridge
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы