adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS 1.6, CS Source - Обсуждение
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K
Это на каких серверах ты игрешь, потому что пинг 70-80 это вобще фтопку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Это тебя фтопку,если играть умеешь то и такой пинг сгодиться. Играю на российских серверах в частности polygon4.net u nashalife
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чот не гамаю в соурс dance oop
больше обычная нравится. а в соурс уснуть можно Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K
Ну да конечно, ни какой же разницы нет, что играть с пингом 20, что 80. Ап стену друже! Я просто не доганяю зачем играть с пингом под 80, на каких-то серверах, если есть вебстримовские и ЭГшные, где пинг куда меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Потому что аудитория игроков разная.На сибнете максимум человек 5 вечером соберётся, на ЦНе просто не нравится=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинг 80)) это не игра, это лол)) 100%-ный рендром.
я лучше в шашки с 5-летней сестрой поиграю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
А лучше в шахматы, хоть мозг развивает зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1m@n
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играйте на делюксе,нармальные игроки\много серверов\низкий стабильный пинГ\настроены прикольн0.
приятной игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isk_In
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ! Подскажите пожалуйста что такое рейт в CSS? Недавно столкнулся с тем, что админ попросил поменять рейт. А я не знаю как.... Вобщем кикнул меня....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dr_dar
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-03-09 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контра жива.. сколько лет прошло - а до сих пор все в нее играют.. Игра века -)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-08-10 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=p4QZsVOsIf8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 28-08-10 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vamp1g
слабо так же заснять. И добиться успеха?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну таких высот мне никогда не достичь, я знаю. Поэтому даже пробовать не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы