adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Список новосибирских серверов
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР, Если ты говоришь о nsk54.com, то только что проверил.
Все открывается, все качается, причем качается неплохо. Почти во всю толщину моего канала, раньше до 200 кб еле доходило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ВЕТЕР, Если ты говоришь о nsk54.com, то только что проверил.
Все открывается, все качается, причем качается неплохо. Почти во всю толщину моего канала, раньше до 200 кб еле доходило.

я и мелл ввиду игру контр страйк 1.6, вот щас закачиваю новую...поможет нет не знаю, другие серваки мне не подходят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):

я и мелл ввиду игру контр страйк 1.6, вот щас закачиваю новую...поможет нет не знаю, другие серваки мне не подходят...

не поможет
покупай лиценз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EstEv
Вот гады всётаки на лиценз перешли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
ну почему "гады"
наоборот, мне кажется, многие активные пользователи ждали этого перехода
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-09 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРсьба, поменяйте список серверов, а точнее откоректируйте...в плане It DELUXE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-09 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все там корректно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-09 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А IT Delux b Даймонд медия это одни и теже серваки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thug писал(а):
А IT Delux b Даймонд медия это одни и теже серваки?

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dc2.mine.nu:27015
серв дом.ру провайдера, доступен всем. Классика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а что насчет серваков для соурса? нет сил уже гамать на московских с пингом >80... выкидывает и все тут(изза ограничения серваков по пингу)... Какие новосибирские CSS серваки есть? дайте плз список без отсылания в поиск(я там уже был)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Впринципе могу заделать список если надо, хотя он вроде гдето уже есть...
Пока можеш погамать например ДМ:
1) css.nsk54.com:27050 - Основной паблик сервер

2) css.nsk54.com:27051 - CW1 сервер
css.nsk54.com:27021 - SourceTV для CW1 сервера (hltv для source)

3) css.nsk54.com:27052 - AIM сервер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
Это с ITD? стимовские?
а есть ностим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieger^
Нон стим вроде, ну я как бе CSS не юзаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
Я посмотрел, там всеже стим(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieger^
Тебе сложно потратить 250 рублей на диск?? Мне кажется легче купить лиц диск и не париться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieger^

Перевели наверно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
нифига се 250р. мне жалко столько на игрушки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу делать лицензионные диски дешевле)) любой диск какой хочешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smartik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-06-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент для игры - пиратка (если стим, то через команду connect)

cs2.nsk54.com:27015 "DiamondM CS Primary Server"
cs2.nsk54.com:27016 "DiamondM CS Secondary Server"
cs2.nsk54.com:27017 "DiamondM CS Third Server"
cs2.nsk54.com:27018 "DiamondM CS Fourth Server"
cs2.nsk54.com:27019 "DiamondM CS FunMaps Server"
cs2.nsk54.com:27020 "DiamondM CS Aim Server"
cs2.nsk54.com:27021 "DiamondM CS DeathMatch Server"
cs2.nsk54.com:27022 "DiamondM CS DeathMatch HS Server"
cs2.nsk54.com:27023 "DiamondM CS GunGame Server"
cs2.nsk54.com:27024 "DiamondM CS GunGame Classic Server"
cs2.nsk54.com:27025 "DiamondM CS Hide n Seek Server"

для абонентов других провайдеров (адреса всех серверов +steam) НТК, СС, НИР
http://www.nsk54.com/forum/showthread.php?t=8806
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы