adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скачать Counter-Strike 1.6
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Скачать Counter-Strike 1.6 Ответить с цитатой

Чистый Counter-Strike 1.6 клиент последней версии.

https://sites.google.com/a/gg.nsk.ru/site/files/client
Последний раз редактировалось: Cortez (Сб 12-05-12 : 20-46), всего редактировалось 11 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за Aim map?? че этот патч делает...и второй тоже че за патч?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kielor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот на самом деле не прокупил фичу этой контры?? вроде не стим а на итд играет, может просто там на одном порту висят по два сервака??? или че
з.ы сори за оффтоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forward
для aim сервера на нск54.ком(когда то такой был, только мы его уже забыли после лета 07, а с марта до августа лагов не было и все было отлично и тогда все серваки работали, но потом железо ушло под другой проекст и теперь то что видишь то и осталось на более слабом железе...)
там где чисто тренишься на хеды
kielor
нск54 no steam и не собирается переводится на стим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не про этот серв я помню сам на нем гамал. к стати где то до октября...меня интересут, что будет если я поставлю это патч на свою КС(обычная без патчей)то че я смогу на Aim играть??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forward
1) это не патч, а
Cortez писал(а):
Pack
, то есть ПАК
2) это просто набор карт, на которых можно играть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа)))блин!понятно.))извените конешно за флуд, но ни кто не знает остальные серваки опять подымут или так и будем до конца жизни играть на 2х серваках не считая кв??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forward
error писал(а):
железо ушло под другой проекст и теперь то что видишь то и осталось на более слабом железе

следовательно как сам думаешь Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следовательно негодяи блин!!народ лишать КСа!!!так делать конечно не надо nono но увы!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forward
сейчас уже люди частенько поднимают свои серваки - и на них играют . Их смотреть в списке внешнего инета...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серваки подымут! Ждем когда всеми любимый стк разрешит поставить вторую железку, и будет у нас много серваков : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
думаешь это произойдет? - сомневаюсь... Стк - это как миф...вроде бы существует, но подтверждения на действиях нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, когда-нибудь произойдет : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
остается лишь надеяться на это Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщики Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
ошибаешься...я на тех серверах и не играю...я свой поднял... так что не нужно тут так говорить - "халявщики"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
халявщики те, кто играют на ноу_стим ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
ааа... теперь ясно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Фаренгейт
халявщики те, кто играют на ноу_стим ))
давай поставим стим, с удовольствием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот лузер в сетевых играх..в cs играл сто лет назад...скачать я этот клиент...пробился на сервер но меня постоянно выкидывает!! И как выравнять картинку под экран...автонастрйоку монитора делаю и не канает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы