adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Личеры - зло!
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, смысла от таких действий ноль. Потому как если ограничения поставить...ну, будут в шару пихать 10ть гигов. Ну будет 4ре слота. Однако сидами сидеть все равно не будут - что надо зашли, скачали и ушли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
venu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно пробежался по сети, ну ников 30 с чем то, средняя скорость у всех где то на 20 или чуть выше, ну и что можно скачать на такой скорости, какие гиги.... 50 мег за счастье. Ну может быть только если по знакомству......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
А нафига тогда пускать до своих файлов тех, с которых-то и взять то нечего! Пусть поимеют совесть и расшарят хотя бы малое количество. Нет на винте, пусть болванку расшаривают

Приходи к нам на трекер, у нас там нет подобных проблем Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что взять со жмотов, шару им подавай большую удавятся за слот lol Какая разница кто с тебя качает?не нравится выйди с хаба и сиди радуйся что твой супер файлы остались при тебе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

venu
нуууу фз...
сегодня глянул в п2п рейтинг... у меня больше терабайта аплоада... на трекере без малого 50гигов аплоада... кудато же это ушло... )) никаму по знакомству не выделял полосу ) +ещё во внешку аплоад шёл - более 40 гигов на торрентс.ру + емуль - 33 гига... внешка - последние 2 месяца только... да и трекер вобщемто тоже )

такчто со скоростями 20КБ народ ооочень даже неплохо качает )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 04-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толку то, ну расшарит баянов на 4-5 гигов, отсилы 3 фильма....если и поднимать мин шару, то по крупному, гигов эдак до двухсот lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 05-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ вы чё мечтаете??? Я канеш понимаю что один раз уломать Борпаса уменьшить слоты с 4 до 2 - уже достижение, и мне тоже хочется надеяться что сделают мин.шару повыше, но пока что его позиция строго "НЕТ"... что сказать... действуйте! А вдруг снова уговорите поднять? Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 06-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть и на WS когда-нибудь будет подобным образом... В Хостеле всего около 1000 юзеров, днём в p2p до 400-500 людей обычно... Вот интересно: везде сделали минимальную шару в 10 гигов. на ЭГ планируют до 25 увеличить сразу. даже не такой маленькой сети ХОСТЕЛ и то минимум в 10 гигов, а на огромном WS и то всего гиг... самое страшное что и поднимать минимум не планируется!! и какая разница маленькая сетка Хостел и большой ЭГ... выходит что размер сети не влияет на минимальную шару, а один только WS отстаёт... Остаётся только надеяться что хоть когда-нибудь на WS будет 10-гиговый минимум...


155.5 Гб/юзер, на WS около 90 Гб/юзер... вот и считайте что шара бы выросла минимум в полтора раза! А насчёт мусора уже говорили: не у всех есть возможность просто набирать и хранить 10 гигов мусора ибо их набрать куда сложнее чем 1 Гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, поднимать минимальный размер шары - дело бессмысленное. Найти двадцать гигов мусора - вопрос желания. Я иногда смотрю шары юзеров, которые тянут - и понимаю, что автобан правильно запретили. У кого-то два гига - но нормальная музыка, несколько авишек там, дистрибов немного. А кто-то расшарил установленные контру, НФС-ку, кризис - и счастлив. Может от них тоже есть некий толк, не знаю. Тут больше вопрос культуры и сознательности.
Shub-Niggurath
Жлобом вообще-то принято считать человека, который удавится за свое, но готов с удовольствием попользоваться чужим. Так что жлоб - это как раз личер, который нихрена не хочет отдавать другим, а когда ему в чем-то отказывают - выражает страшное недовольство жлобством окружающих. И да, мне не нравится, когда какой-то жлоб занимает мой слот, которым мог бы пользоваться нормальный (с моей точки зрения) человек. А если он еще и игнорит мои сообщения в личку, но строчит мне насчет экстраслотов - ну тогда уж вообще извиняй, барин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н Впаливай IP-адреса таких, и кидай на форум Wink Банить мы конечно по правилам их не имеем права, но давать слоты в последнюю очередь - это запросто, это правила нам не запрещают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хочу сказать по поводу скорости, до позавчерашнего дня у меня был Annex A и скорость 1 022 кбит/c. Прикинув, я решил, что 200 кбит/c лично мне хватит и поставил ограничение 800 кбит/c для отдачи файлов в трекере, а максимальное число одновременных скачек с меня — 8. То бишь если вдруг с меня будут тянуть 8 человек, у каждого будет скорость в среднем 100 кбит/c. Позавчера подключил Annex M, исходящая стала до 2 600 кбит/c. Под трекер отдал 2 400.
Наоборот, сам тяну несколько файлов, благодаря тому, что его тянут ещё 5 человек у меня скорость загрузки доходила до тех же 2 400 кбит/c, что лишний раз подтверждает, что в BitTorrent скорость загрузки зависит от скорости отдачи: если ты жмот и зарезаешь полосу, то и сам будешь качать ооооочень долго, и наоборот, если делишься — сам скачаешь файл быстрее.
Поэтому хотите справедливости — пользуйтесь BitTorrent, а в DC++ ИМХО порядка не будет никогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, битторент самая быстрая Р2Р, но под него реально надо всю полосу использовать, тогда максимальная отдача будет. Зато мне например, чтобы хотя бы все интересное расшарить в торренте, потребуется недели две... Я вот повычленял самое, имхо, редкое, выложил на трекер - не качают, а тоже самое через DC ломятся... Я их посылаю, говорю, скачайте через торрент это с меня, там и скорость выше будет, и все такое, но что-то не качают... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас допишу в правила форум, что сравнивать пиринговые сети по технологии ADSL с сетями по технологии Ethernet карается баном

вы разницу между 1 мегабитом (ADSL) исходящей и 10 мегабитами (НТК), а то и 100 мегабитами (СС, Academ.org, HNet, Hostel) понимаете или нет?

пока все здесь присутсвующие не пересядут на WS-Drive, этот ваш трёп бесполезен абсолютно и шары ваши многотерабайтные тоже кстати
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Я их посылаю, говорю, скачайте через торрент это с меня, там и скорость выше будет, и все такое, но что-то не качают... Sad

Ну для этого как минимум надо зарегистрироваться, тут отсеивается очень много товарищей. Далее, надо скачать клиент и разобраться, как он работает. Но даже те, кто преодолел первые два пункта потом входят в ступор, потому что не знают, как открыть нужный порт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Интересно, создать "черный список"... lol
А если серьезно, надо не полениться, потратить вечер, и выложить списочек ип-шников, где рашарен шлак. Ибо это - прямое нарушение правил.
IVM
стронг проще в использовании и настройке, это немаловажно.
BorPas писал(а):
шары ваши многотерабайтные тоже кстати

К сожалению да, единственный реальный плюс - это зайти и посмотреть что вообще есть такое. А потом уже искать по хабу и если повезет - скачивать. Ну или в личку писать, а там как повезет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня брат 3 раза пытался начать пользоваться торрентом. каждый раз забивал на пункте "опубликовать торрент" lol
теперь качает ослом и голову не греет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
я заходил на немецкие АДСЛ хабы. и ниче - живут Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямо чисто АДСЛ ? вообще в большинстве хабов где есть ADSL, половина Ethernet, за счёт Ethernet-чиков живут ADSL-щики
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стронг проще в использовании и настройке, это немаловажно.

Не спорю. Везде свои плюсы и минусы.
woddy писал(а):
у меня брат 3 раза пытался начать пользоваться торрентом. каждый раз забивал на пункте "опубликовать торрент" lol

Ну лентяй твой брат, что могу сказать. Кому нравится хаос, тот выбирает DC++, кто любит порядок и хочет знать, что скрывается за MegaPuperFilm.avi в папке "Всякая_хня" — выбирает трекер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
кто-то расшарил установленные контру, НФС-ку, кризис

если такие игры не пойдут у других пользователей, то по идее это просто информационный мусор? Taunt
Ники (лучше вместе с айпи) мне в личку либо админу с незаблокированной паролем личкой. Будем разговаривать в приватной беседе Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы