adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Глючит Huawei mt880u
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Norbit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Глючит Huawei mt880u Ответить с цитатой

в общем проблема такая..
После мапинга портов и настройки роутреа стала пропадать связъ с интернетом..тоесть поработает минут 10.. когда час.. и просто тупо все отрубается..настройки проверял на 2-3 раза.. все делал как написано на в справке на Adsl сайте..Hellp Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norbit
Перенастройте в бридж.. скорее всего у вас та модель которая глючит в роутере
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Norbit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ща работает как работало..
я хотел чтобы работало как роутер..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norbit писал(а):
я хотел чтобы работало как роутер

Кто же не хочет!
Но говорят что никак
ИМХО,оставляй бридж и ставь файерволл. И настраивай его основательно чтоб к тебе никто не пробрался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Norbit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так все и зделано..файрвол настроен..все ок..
ну лана и так намано Podmignul plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
muzykant
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ привет всем и всем же доброго здравия. слушайте конечно TV в инете это здорово . и то, что мы платим за это копейки тоже не плохо. но почему заранее не предупреждают тех, кто подключается что возможны косяки , а именно прирывание полностью каналов. изображения и видео. говорят что там раз в 4 часа перегружают порты, но мне то какое дело? ежели бы знать заранее так и подумал бы врубать услугу или нет. а так теперь и вроде не знаю отключать или нет. короче не справедливо всё это. и в тех-поддержке говорят разберёмс, но прошло уже 2 месяца, аглюки как были так и остались. я вообще лично подрубил телик что бы в моё отсутствие дома для жены писать фильмы которые не успеваем посмотреть днём. и что же мы видим вечером? лично по звуку выходит так:" ауыэоиа". и как это смотреть? да и в поддержке ещё огрызаются. я когда говорю почему не предупренждают? так мне сразу. ну что вы возмущаетесь разберёмся. вот жду не дождусь. вот и пусть подумают те, кто ещё не подключился стоит ли. ежели бы не запись так вообще нахрен оно бы нужно было бы. по телеку каналов хватает. а так записал , посмотрел, удалил, по новой записал и так по кругу. мож в чём я не прав а? подскажите тоода в чём проблемма. а тут вообще на днях настраивал у одного товарища TV. так там вообще была крутая история. он в феврале прошлого года подключился к стриму и сразу взял услугу TV. и в итоге у него не показывало это до сих пор. ну точнее не так я ошибся. до декабря. я потом зделал аему. и вот что было. короче как он обнаружил, что у него не показывают каналы, так стал бить тревогу. к нему приходили однажды специалисты. и сказали что всё зделано но ничего не показывает мы не знаем в чём дело. больше никто не пришёл. потому что в тех сказали, что мы не занимаемся этим. короче в итоге выяснилось что на его листе регистрационгом был написан 1 из символов пароля не правельный. модем то ему настроили, а когда дело коснулось TV он сам не смог. я проверял через тех и выяснилось , что в места одного симвала стоит другой. а человек 10 месяцев платил за зря. короче дают все услуги, а разбирайтесь как хотите. не все же крутые такие юзеры. вообще уже надоел этот беспридележели что так даже в тех не дозвониться. а что тогда делать? и за что мы вообще платим? по моему только в россии за наши же деньги нас и нахрен пошлют и ещё возьмут. и теперь скажите что я не прав. я бы с удовольствием не скандалил если бы было всё по человечески. юрий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Norbit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с muzykant..!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы