adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Про сессию для студентов ЗФ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Про сессию для студентов ЗФ Ответить с цитатой

Есть среди нас те,кто учится на заочном и одновременно работает?
Мне нужно узнать насчет справки,которая дает отпуск с работы на время сессии.Эта справка дает отпуск непосредственно на сессию или на сессию+время для подготовки?

ЗЫ:модераторы,не переносите тему плиз в "Студенческие будни"! Тот раздел менее популярен чем флудильня,а информация о сабже мне нужна к завтрешнему утру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
справка дается от начала до конца сессий.
в начале сессий (а лучше сейчас) берешь в деканате справку . ее несешь на работу.
в конце сессии берешь в деканате вторую справку (что ты присутствовал). ее тоже относишь на работу.

вторая справка по факту выдается всем без разбора, даже если у тебя ни один предмет не сдан Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс тебе должны оклад выплатить на работе в конце сессии, ну если ты справку принес. Я тоже завтра отнесу. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сперва берёшь справку вызов. для этого надо все контрольные сдать.
а потом берёжь потверждение что ты был на сессии и её удачно сдал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
я думаю ему этот вопрос был уже наверное не актуален, нет?
Даймон писал(а):
8-01-08

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы...сессию я немного завалил,щас буду перездавать кое что. А на работе мне сказали:твои справки нам нафиг не нужны,это будет неоплачеваемый отпуск))
Вот так)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда и не страйся сдать. если они оплачивать не собираються
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss,ты гонишь что ли??? Я вообще то не для них учусь!!А для себя! И я за это деньги плачу!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
это неезаконно конечно)) оплатить то должны....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
тогда иди в деканат и возьми справку что у тебя сессия

Даймон писал(а):
А на работе мне сказали:твои справки нам нафиг не нужны,это будет неоплачеваемый отпуск))

sss
Ты вобще читать умеешь??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
А на работе мне сказали:твои справки нам нафиг не нужны,это будет неоплачеваемый отпуск))

sss
Ты вобще читать умеешь??

так он сессию не сдал, поэтому и будет неоплачиваемый отпуск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
Если ему это сказали еще до того как он вызов принес, то это не законно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BWhite
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон, в коммерческих структурах, к сожалению, это обычное дело. Мне из-за сессии за январь недоплатили... Не скажу даже сколько Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы