adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новосибирский футбол
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
David писал(а):
Где? Или вы про любительский?

очень смешно... Футболист Ты от куда? если с сибири то хотябы обязан уважать то что есть футбол какой никакой но всётаки родной!

Во-первых, не надо мне тыкать.
Во-вторых, я никому не обязан, тем более футболу
В-третьих, может быть назовете мне хоть одного игрока, воспитанного в местных школах, у которого есть хоть одна игра за сборную России? Ну или хотя бы чтобы он стабильно выступал на уровне РФПЛ?
P.S. чтобы сразу предостеречь от заблуждения - Денис Лактионов воспитывался в Южно-Сахалинске, хоть и уроженец г.Новосибирска
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Во-первых, не надо мне тыкать.
Во-вторых, я никому не обязан, тем более футболу
В-третьих, может быть назовете мне хоть одного игрока, воспитанного в местных школах, у которого есть хоть одна игра за сборную России? Ну или хотя бы чтобы он стабильно выступал на уровне РФПЛ?
P.S. чтобы сразу предостеречь от заблуждения - Денис Лактионов воспитывался в Южно-Сахалинске, хоть и уроженец г.Новосибирска

Под столом! Тебе никто и не тыкает, просто называть игру в первой лиги любительским футболом как то неприлично...А на счёт уровня премьеры вы уж загнули... lol
Да и ваобще игроки здесь не причом, здесь обсуждается Новосибирский футбол, это конечно значит что к нему относится как клуб в целом, так каждый его игрок в отдельности, НО это не значит что можно сливать непатриотизм и неудачи новосибирского футбола на игроков и тем более указывать на их легионерские уклоны!!!
Команда как цепь все звенья должны быть целы и дожны быть "смазаны" и настроены!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mcden
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-09 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерича выставили на трансфер.

хороший человек и хороший вратарь
удачи ему в новом клубе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mcden
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-09 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Тальменке, после игры с Динамо Бр

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mcden
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я смарю тут совсем никто не интересуется нашей командой????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь - Металлург Липецк 2 - 0!!!!!! Мы чемпионы!!! Ole Ole Ole Мы чемпионы!!! Ole Ole Ole
Кто сегодня смотрел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дмитрий на Блюберде
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад результату! Давно не имею возможности посещать матчи, но слежу через инет регулярно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
я был.....результат хороший....а игра полтора тайма если честно не очень...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделали результат и расслабились, поэтому и игра не очень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mcden
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь - чемпион Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Витязь в гостях натянули, а Анжи в ничью сыграло. До первого места 1 очко осталось! Сибирь - оле-оле-оле!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-10-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно надеяться на выход в ПЛ, но вот Алания все матчи скупает, посмотрим, хватит ли им еще на 5 голов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы