adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
в продолжение темы "новый севрер для софта"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
Да 6 рублей это нормально за винду но вот когда постоянно хочеш что то скачть и стабильно "Нет свободных слотов" то уже просто возникает желание идти и покупать диск...

бр... только что попробывал. очень даже сностно все



xpsp2_download.png
 Описание:  
 Размер файла:  40 KB
 Просмотрено:  425 раз(а)

xpsp2_download.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer ну иди к гендиректору на приём и изложи это, а я тебе по факту говорю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
2)получаем 100Мбит/сек=12,5Мбайт/сек= 12,5 копеек в секунду = 7.5 рублей в час = 180 рублей в день = 5400 рублей в месяц.

я тут ошибся слегка Smile
получаем 100Мбит/сек=12,5Мбайт/сек= 12,5 копеек в секунду = 7.5 рублей в минуту = 450 рублей в час = 10800 рублей в день = 324 тыс. рублей в месяц если считать трафик по 1 коп/мб

итого вторая сумма 45 млн. 360тыс.р. если считать трафик по 1.4р/мб

бухгалтер из меня хреновый получился бы - в 60 раз ошибся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser, зафиг тогда это надо, чтобы мы платили за то, что скачиваем с бесплатного ресурса, хоть это и будет частью!!! :shocked:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer, ты правила читаешь?

Вот: http://www.adslclub.ru/new/dc . Прочти то, что там красным написано! А у тебя Пирс и Вебстирим вместе грузятся из одного клиента p2p.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Ну и что будет если грузиться с одного клиента? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт, мне вот нехота платить за бесплатное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
А если анлим, то тогда что будет??? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт, а у меня не анлим. Мне анлим не нужен!!! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
lol Ну теоретически то - если анлим, то ведь можно и через одного клиента сидеть, верно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

давайте попробуем 30 для начала.

я думаю им ... киношникам и так хватит Smile
все новое всегда ново! ничего страшного что пару недель потерпят!
для эксеременту. а там если народ поодержит все и решиться. учитывая, что на 1нск и менне того Smile
давайте сделаем это, а там и посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт, а ты про клиенты, понятно! Я думал про FTP и p2p! Отстрел! ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
нет нет, ты что Smile видимо мы просто не допоняли друг друга preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Цитата:
будет заменён на доступ по протоколу ADC (он же DC++

так adc или dc++ ? помойму это 2 протокола. adc юникод и прочее улучшения по сравнинию с dc++
протокол adc был только в декабре зафинален. сейчас большинство клиентов умеют работать с adc. осталось поставить adc хаб как я понимаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
weer, ты правила читаешь?

Вот: http://www.adslclub.ru/new/dc . Прочти то, что там красным написано! А у тебя Пирс и Вебстирим вместе грузятся из одного клиента p2p.


и чего тут такого? с меня все качать могут - айпифильтра нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_

Ставьте на голосование. Соберете хотя бы голосов 40 в вашу поддержку, - сделаем как эксперимент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... если сервер перейдёт в п2п, то как на него выкладывать? Или я чего-то не дорубаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы