adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не показывают некоторые каналы!? Ведь работали! В чём дело?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Rico
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Не показывают некоторые каналы!? Ведь работали! В чём дело? Ответить с цитатой

Собственно сабж!
Я даже не знаю на что грешить?
Всё настроено. Всё работало ранее отлично.
Перестало после НГ показывать и хоть ты здохни. Sad
Подскажите чего сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rico Какие именно, телепаты в отпуске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Present2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 062 девушка сказала, что единственный специалист по ip-tv в отпуске и до 8-го января мне с тем же вопросом и некоторыми другими, мне никто не поможет. Может стоит подождать до послезавтра. А там, глядишь, появятся и каналы...Smile А может появится и специалист...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rico
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОхотаРыбалка
Драйв
Евроспорт

Самые смотрибельные мною.
Такое ТВ мне даром не надо. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rico Вот http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=8444
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rico
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что это значит?
Что такое СТБ? Что значит "т.е. каналы как бы не совсем недоступны"?

Хотя, вобщем-то, можете не отвечать. Отключил ипТВ.
Демагогия и витьеватость объяснений поразительные. lol
Последний раз редактировалось: Rico (Вт 8-01-08 : 17-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.es-nso.ru/news-n/messages.php?id_top=60439&newsLineId=19410
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rico
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BorPas
Ага. Я уже вроде понял сам. Долго ходил по линкам. Действительно, долго и витьевато.
За прямую ссылку спасибо. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
holeg
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, кто пользуется приставками, тех регистрируют у себя и позволяют им смотреть больше? Кто мешает СТК поднять цену на иптв до 100 рублей, не урезать каналы и оставить в покое пользователей простых компьютеров?

Конечно, это скорей риторические вопросы, и они не для этого форума... Просто СТК начинает вести себя как обычный монополист исключительно в своих интересах...

Я вот только не понял, что они хотели этим сказать:
Цитата:
Приносим свои извинения за неудобства, надеемся на Ваше понимание.

Понимание чего? Того что вас жаба задушила ещё больше и вы решили кинуть добрую половину абонентов на 10 неплохих каналов? Или у вас ограничение полосы пропускания, или год крысы плохо влияет на пользователей компьютеров, смотрящих через свои адсл модемы каналы о рыбалке и спорте? Не понимаю я вас, "чудо-менеджеры" "паутино-потока"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОРУМЫ ЧИТАТЬ НАДО, ЛАММЕР!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
holeg
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп.
IVM
Мужчина, удовлетворитесь морально где-нибудь в другом месте. Бесите уже с такими ответами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы не так обидно, если отключили что-нибудь другое. Тв1000 - почти каждый день новые фильмы, Ретро ТВ - давно забытые передачи. Вполне рентабельные на мой взгляд каналы.

Отключили бы "Союз" или "Усадьба ТВ" или что нибудь в этом духе. Кто их вообще смотрит? На союзе вечно одни проповеди и лекции. Очччень интересно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler
Предлагаешь более востребованные каналы оставить бесплатными (условно) а менее востребованные вынести в платный пакет? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holeg писал(а):
Бесите уже с такими ответами.

А вы бесите ламмерскими вопросами, ответы на которые находятся у вас под носом. Но нет же, лень-матушка, лучше на форуме спросить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holeg изливайте свои мысле напрямую СТК, а не на форум который к СТК никак не относится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы