adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сервер CS1.6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Сервер CS1.6 Ответить с цитатой

Здравствуйте все!!! Моего сервера нет на вкладке Internet ( В этом я точно уверен) что мне делать скажите? Заранее Спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот щас тоже создал сервер, убрав параметр "-nomaster" и тоже своего сервера на вкладке Интернет не нашел, но тем не менее ко мне подключался народ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Pr0z
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

промапить порты...27015 например
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я промапил порт 27015 и ко мне может заходить народ просто его нет на вкладке Internet!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так к тебе заходят только те, кому ты дал адрес сервера или все подряд?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только те заходят кому дал адрес сервера!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сервак запускаешь без параметра -nomaster?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без него!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже говорил:
AntraX писал(а):
Я вот щас тоже создал сервер, убрав параметр "-nomaster" и тоже своего сервера на вкладке Интернет не нашел, но тем не менее ко мне подключался народ.

Попробуй создать сервер, я посмотрю видно или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага все уже создал!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX:
У тебя у самого виден сервер????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я тоже не нашел твоего сервера. Когда я создаю сервер, его тоже на вкладке Интернет нету, но буквально через 5, максимум 10 минут начинает подключаться народ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и все с вебстрима да!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееееет, были люди из питера, тобольска, калуги и др. но и с ВС тоже были.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю , а у тя стоит -momaster
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну понятно!!!! а скажи свой адрес сервера!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90.189.174.57:27015
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lddnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK, патч поставь поновее. Если не поможет, поставь контру заново, потом патч.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexneo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wscs.ucoz.ru/forum/10-11-1

Тут я как то выкладывал инфу по созданию сервера. Кому интересно может почитать. Если надо могу все выложить на форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы