adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
3-й месяц пытаюсь попасть на фтп!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
MyJlbTuK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-28    Заголовок сообщения: 3-й месяц пытаюсь попасть на фтп! Ответить с цитатой

3й месяц уже это делаю и результатов ноль Sadждешь часа по 2,пробовал и через тотал и Download Master Может у меня что не так?
Скажите что это значит?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож адсл клаб фтп не пашет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyJlbTuK
Онпишет что сервер забит и не может пустить более 100 человек,так у всех пробивайся,удачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyJlbTuK
Тема затерта до дыр,вставай в 5 утра в понедельник, после новогодних каникул и будет тебе адсл клаб.Я за неделю 5 раз с первого раза подключался!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вапще забил на фтп..((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способ первый:
настраиваешь правильно менеджер закачек, потом смотришь страничку ресурсов adslclub(http://www.adslclub.ru/new/ftp), которая ныне достаточно оперативно обновляется. Выбираешь интересующие тебя файлы и ссылками (ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/SERIALS/Friends/ADDITIONAL%20BONUS/Friends%20-%20Making%20a%20episode.avi) добавляешь их в менеджер закачек. Запускаешь этот самый менеджер на ночь и идешь спать.
Способ второй: ложишься спать пораньше. Встаешь тоже рано, часов этак в пять(плюс-минус полчаса). В это время хватает пяти-десяти минут, чтобы подключиться к серверу.
Оба способа испытаны и проверены. Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender писал(а):
В это время хватает пяти-десяти минут, чтобы подключиться к серверу.

Оба способа испытаны и проверены. Удачи.

не ври Smile у меня пол часа (за 5-10 минут такого у меня никогда не было и походу не будет)
днем от 1,5 до 5 часов менеджером стучусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеждеры закачек с минимум 1 сек задержкой (как Download Master у топикстартера или Reget тот же) уже неактуальны. С такой задержкой вы по 10 часов долбиться будете.
Тотал с 9999 попытками и 0 сек не превзойдён.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less
хз хз у кого как, я через тотал уже забыл когда последний раз пробивался под анонимом (только под листом там бываю)
Free Download Manager рулит
name.less писал(а):
Менеждеры закачек с минимум 1 сек задержкой

в таком режиме и стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas
Действительно наверно у всех по-разному. У меня в праздники вообще нет проблем с попаданием на фтп под анонимусом. Я раньше тоже DownloadMaster немного юзал; но он скачает 1 файл, а потом долбится по 5 часов, и так с каждым файлом - это ужасно медленно. Free Download Manager не пробовал...

PS Скоро фтп перенесут в п2п и все эти проблемы отпадут. Только бы не появились новые...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
Только бы не появились новые..

они и так есть....например то что свободные слоты ждать...можно неделями Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvgenZah
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попасть действительно трудновато, но можно! Однако я сегодня там успел там побывать![/code]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробиться можно - было бы желание, я в среднем за минут 20 пробиваюсь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ноый год на FTP Ответить с цитатой

31-го включил часов в 23**, без 10-ти 24х, зашел. Видимо как раз все шампанское открывали. Я быстренько хватанул папку с Новогодними песнями и за стол. В 2008 году музыку докачал.
Да, что-то не мог найти потом старенького доброго рока-URIAH HEEP, там этого не бывает??? А если бывает, то в какой папке Smile подскажите!

PS А вообще пробиватся туда долго,бывает надоест ждать иду на 2х копеечный сервер, их много так окзывается Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-38    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKALA60 писал(а):
что-то не мог найти потом старенького доброго рока-URIAH HEEP

Раньше такого добра было море. Кое что сам заливал. Сейчас по видимому контингент другой.
P.S. А что еще из старого-доброго интересует>
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 07-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
А что еще из старого-доброго интересует
Да впринципе многое; Zeppelin еще не все альбомы послушал, ELO, тот же U..Heep

P.S. Еси бы специально для SKALA-60, то нашел бы, а так- нет там такого.

http://www.adslclub.ru/new/06/05.html?lpath=/upload/MUSIC/Metal%2C+Hard%2C+Rock
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKALA60 писал(а):
Да впринципе многое; Zeppelin еще не все альбомы послушал, ELO, тот же U..Heep

Ох, руки не доходят как то все это каталагизировать. А в принципе все это есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/music/tag/genres/rock/ здесь полный порядок, но чуток дороговато. Иногда пользуюсь если ностальгия задавит. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуд nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы