adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я ЛЕГЕНДА.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уилл Смит сыграл конечно неплохо, даже очень хорошо сыграл, но вот что мне не понравилось, так это то, что 75% фильма от начала в нём нет смысла. Ну наступил конец света, ну остался 1 человек якобы во всём мире, ну и ходит он бессмысленно по городу, ищет вакцину... Тока в конце появляется смысл во всём просмотренном!
Зомби кстати как всегда нереальные(( Хотя в таком фильме могли бы придумать что нибудь получше.

З.Ы. А в конце как всегда негр героически умирает)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут сюжнт в общем то и не ииграет большого значения сам сюжет банальный до невозможного а упор сделан на 1 человека на его поведение когда ни кого вокруг нет кроме собаки и то когда она умирает он начинает потихому сходить с ума
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он начал сходить с ума ещё до смерти собаки!
Сам попробуй 3 или 5 лет (не помню уже) ОДИН в мире...
Любой сойдёт с ума))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoMaShka писал(а):
в книге по кторой снят фильм Я Легенда, зомби были более развиты, чем люди, в фильме, конечно, не так, и люди были некиеми "шпионами" у них, и женщина с ребенком, кото. в конце фильма приехали на базу, должны были впустить зомби туда....

ну я даж не знал что фильм по книге снят...если зомбаки такие мега умные...то все равно-фтопку их. Кстати, не подскажешь книгу и автора?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PoMaShka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард Мэтсон. Я - легенда (Последний)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из фильмов такой тематики, дитя человеческое имхо лучшее
а этот на 1 разок сойдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где качнуть можно или только в киноиеатре посмотреть можно??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://on-e.ru/media_show_page_com.php?section=video&id=9710
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ночью посмотрел. фильм понравился. гуд сюжет хороший, Уилл Смит сыграл отлично, от фильма не мог оторваться до самых титров.
З.Ы. пойду-ка я еще раз его посмотрю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел... Не очень... Как жизнь одного человека развивается в пустом городе - можно было раскрыть получше.
Песика жалко!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ддиман
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха хах!! дак в том то и прикол ,что мне нравятся некоторые американские фильмы,конечно со скидочкой на природное скудоумие создателей)), никого не хотел оскорбить, просто страшное негодование в душе когда слышу от русских людей похвалы про такое гавно!а гавно оно и в Африке гавно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ддиман
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь может сказать какая в фильме основная идея? что он несёт в себе людям? есть там какой нибудь захватывающий сюжет? хороши ли спец эффекты? попробуйте ответить на эти вопросы честно и вы поймёте что потратили на просмотр фильма 2 часа жизни в холостую!!! за исключением конечно тех кто любит негров))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман писал(а):
кто нибудь может сказать какая в фильме основная идея? что он несёт в себе людям? есть там какой нибудь захватывающий сюжет? хороши ли спец эффекты? попробуйте ответить на эти вопросы честно и вы поймёте что потратили на просмотр фильма 2 часа жизни в холостую!!! за исключением конечно тех кто любит негров))

ересь... те походу только и смотреть всякие "САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ"...
а фильм хороший (Я-легенда, ессно)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман писал(а):
кто нибудь может сказать какая в фильме основная идея? что он несёт в себе людям?

я могу сказать
ддиман писал(а):
есть там какой нибудь захватывающий сюжет?

тоже могу ответить
ддиман писал(а):
хороши ли спец эффекты?

а они важны?
ддиман писал(а):
за исключением конечно тех кто любит негров))

мне вообще ровно, хоть бы там корейцы играли. не ксенофоб я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
не ксенофоб я

Shocked ксенофил? Very Happy

Если то, на что дал ссылку Еррор, с хорошим переводом, а не тем противно-резким, который меня напрягает - буду смотреть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
ксенофил?

сам ты. дырку над тобой в небе, ксенофил Taunt
смотри кстати. я сам с морга качал-там перевод что надо))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до 5 утра сагодня смотрел! отличый фильм! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман писал(а):
гавно оно и в Африке гавно!

это ты о себе? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман писал(а):
какая в фильме основная идея?

Думать нужно. Прежде чем выпускать на волю всягую гадость.
ддиман писал(а):
что он несёт в себе людям?

см. п.1
ддиман писал(а):
хороши ли спец эффекты?

да.
Я не расист и не приверженец доминанты определённой рассы... Мои 2 часа небыли потрачены зря.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо, но ждал большего. Хотели, видимо, снять экшн с элементами психологического триллера. Не вышло ни то, ни другое. Местами затянуто, местами скучно. Да, Уилл Смит сыграл неплохо, даже убедительно. Но в одиночку тянуть фильм? Режиссерская работа далеко не на высоте, и объяснить ее только неопытностью нельзя. Сценарий пережеван уже много раз (ихо, в "Обители зла" он реализован намного лучше). Операторская работа тоже не сильно впечатляет.
Смотреть можно, но в Избранное не попадает.
3+ - 4- из 5.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы