adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
поиск по инет-хабам
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-44    Заголовок сообщения: поиск по инет-хабам Ответить с цитатой

люди, кто-нить знает как искать по всем инет-хабам сразу? может, есть какой-нить веб-поисковик, или программа хорошая...

имеются ввиду хабы p2p для программ типа dc++

я вот нашёл http://home.deds.nl/~dcsearch/dcsearch_download.html но она стоит дорого *_*
Последний раз редактировалось: кракозябрик (Пт 4-01-08 : 15-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
инет-хабам

ниче не понял.... Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
бывает ^_^

ну, по инет-хабам для программ типа dc++, p2p то есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по всем, в какие ты подключен в данный момент, ищется автоматически встроенным поиском, а через интернет я вообще не встречал такой фичи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Ну по всем, в какие ты подключен в данный момент

да знаю я про встроенный поиск... я ж говорю - по всем. не подключаясь к ним стронгом.

ProFfeSsoRr писал(а):
не встречал такой фичи

а я про чё? про фичу... фича по ссылке ---> http://home.deds.nl/~dcsearch/dcsearch_download.html надо только эту фичу профичить Smile)

например есть ещё сервис http://dc.proisk.ru/ но он не робит. я ввёл в него mp3 и он нашёл мне одну mp3шку Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл в поиске по всем хабам? если конечно у тебя не безлимит и тебе без разницы откуда качать. то можно и поискать и скачать . а так вряд ли кто будет качать что-то извне, платя за это деньги большие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
умница ^_^ у меня безлимитка и мне всё равно откуда качать.
а подключаться к каждому из 500 хабов вручную это извините меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счас скажу глупость... А почему собственно dc, почему не емул там или т.п.?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик, если есть безлимитка, зачем нужен этот неудачный протокол DC++?

Воспользуйтесь поисковиками по торрент-трекерам или поисковиком по Рапидшейр.
Торренты один из самых популярных p2p-протоколов, а анонимные файловые хранилища, среди которых Рапидшейр — лидер, завоевывают все большую популярность.


UPD. Вот факты и цифры: статейка с Хабра «BitTorrent по-прежнему доминирует в мировом трафике»
Последний раз редактировалось: Nick123 (Сб 5-01-08 : 02-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом рапида станет монополистом... Ну, вы поняли... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик Пользуйся торрентом и eMule. Особенно торрентом - за ним будущее Р2Р сетей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Ну по всем, в какие ты подключен в данный момент, ищется автоматически встроенным поиском, а через интернет я вообще не встречал такой фичи

кракозябрик писал(а):
стронгом.

кракозябрик писал(а):
фичу профичить

Алексей Н писал(а):
емул

Nick123 писал(а):
неудачный протокол DC++?

Алексей Н писал(а):
монополистом

ProFfeSsoRr писал(а):
торрентом и eMule. Особенно торрентом - за ним будущее Р2Р сетей.

Shocked мда...а есть словарь какой-нить что ли...а то без него тяжело на форумах сидеть lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
ну, может потому что оффтопик? ^_^''

+ProFfeSsoRr
я нашел на форуме три темы с количеством ответов "0" на тему "у меня не работает emule". я просто не стал создавать четвёртую, подумал, что это будет наглость с моей стороны. да, у вас он работает, у меня нет, и никакие лекции этого не изменят. если только каждый не будет ежедневно, ежеминутно, ежесекундно тренироваться в шашки... эээ... в шахматы!

короче, я не могу заставить работать клиенты торента и осла, поэтому логично искать там где можно скачать. если у вас есть советы, как заставить их работать - буду очень признателен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы