adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Набор свежих прошивок для модемов Huawei
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Набор свежих прошивок для модемов Huawei Ответить с цитатой

ftp://ftp.basis-net.ru/SmartAX/SmartAX%20MT8xx/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как прошить MT880 ? а то я не знаю... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще какая разница между моей прошивкой и этой? Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такая прошивка V100R002B025 её надо обновлять? и каким файлом? там 8 архивов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Stranger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто скачал прошивки, поделитесь пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то не открывается этот сервер...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.basis-net.ru/SmartAX/SmartAX MT8xx/mt880.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
spwand
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
а как прошить MT880 ? а то я не знаю... Embarassed

Это делается средствами самого модема.
Т.е нужно зайти в меню настройки его конфигурации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spwand писал(а):
Т.е нужно зайти в меню настройки его конфигурации.

upgrade?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
spwand
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
spwand писал(а):
Т.е нужно зайти в меню настройки его конфигурации.

upgrade?

Да!
Когда зайдёшь в меню конфигурации, то сверху увидишь версии и даты установленных микропрограмм:
RAS FW Version и DSL FW Version.
------------------------------------------
Файл с новой прошивкой нужно предварительно распаковать в известую тебе папку. Затем запустить в меню пункт "Firmware Upgrade". Там будет окошко с выбором пути к новой прошивке.
Запускаем и ждём окончания процесса, ничего не трогая.
------------------------------------------
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При попытке обновления пишет: IMAGE UPGRADE FAILED: "TEPatch.bin" Invalid signature in file
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах они ваще нужны эти прошивки? шоб закосячить себе модем, а потом зафлудить форум темами - я не могу ничо скачать из п2п, или чо ваще у миня ничо не работает...??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Affirmo[/] Чтобы модем работал лучше. Вон - на последних прошах MT880 греется меньше намного, плюс у некоторых с вебмордой были косяки, а сейчас - нет, и т.д. Кому надо выпускать прошивку, которая будет глючнее предыдущей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Вон - на последних прошах MT880 греется меньше намного,

ога...а я щас сижу потею, он вон как обогреватель топит...просто я про то что человекам которые не знают как его прошивать, вредно говорить что его можно будет перепрошить, и придет щастье, ибо они вас же и задлбоают темами, что ничо не работает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spwand
Software Release V100R002B025
Firmware Release E.37.5.40
мне какую надо прошивку подскажи пожаааалуйсто)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexDice
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-12 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит такая же прошивка как и в посте выше. Скорость приёма/отправки от прошивки тоже зависит?
Какая новее для МТ880?

// нет и нет

Bandwidth Down/Up(kbps) 2048/512

Как тогда изменить эти значаения? или надо новый модем брать?
Входня скорость должна быть 8192 Кбит/С

// звонить провайдеру в техподдержку, профиль явно искуственно ограничен с их стороны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы