adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
StrongDC++ Поиск и Скачка
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделали)) надо было просто поставить ПАССИВ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pharaoh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё заработало путём поставки голочки на Брандмауэр пассив худший вариант
Помог Музыкант написав то всего несколько слов Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефиг. пассив - плохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passive - это способ установления соединения, накладывает сильные ограничения, но часто полезен при невозможности нормально настроить брандмауэр.
Включайте только, если активный не работает, т.к. например passive <-> passive связь невозможна. И в тоже время пассивный режим накладывает дополнительную нагрузку на хаб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
BorPas
с активом у него никак((( чет не получилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pharaoh писал(а):
Всё заработало путём поставки голочки на Брандмауэр пассив худший вариант
Помог Музыкант написав то всего несколько слов

вопрос к фараону(если ещё бываешь в форуме) и к музыканту. А как вы объясните, что один и тот же клиент, установленный одинаково на 2-х компах работает по-разному. причём на одном в режиме пассив, на другом в режиме ручного перенаправления портов. Более того, когда я установил 2 клиента на одном компе(в разные папки естественно) и запускал их поочереди, так получилось тож самое. один работает в пассиве/ а другой в режиме ручного перенаправления. Шаманство какое то. Уже неделю не могу решить проблему. Shocked Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello,а в чем суть вопроса?
Если ты хочешь чтобы оба клиента работали в активе то для одного замапь например 1234 и 1235 порты,а для другого 1236 и 1237...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Если ты хочешь чтобы оба клиента работали в активе то для одного замапь например 1234 и 1235 порты,а для другого 1236 и 1237...

И это сделал и установил XP на чистый отформатированный раздел. И снова отсюда сделал всё по пунктам: http://www.adslclub.ru/new/dc
Как говорится и унитаз приносил в магазин и задницу показывал. а туалетную бумагу всё равно не продают. Проблема осталась - на одной винде StrongDC++ работает в режиме с ручным перенаправлением портов. То есть как надо. А на всех других только в пассивном режиме. В чём дело не знаю. Помогите люди добрые Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ларчик просто открывался!!! Поставил KIS 7, настроил и всё заработало! (Версия Касперского №6, хотя и была правильно настроена, но что-то заглючила, а даже не сама версия, а её дистрибутив)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
$Fyrman$
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обясните пожалуста почему!!! у меня могут Качать а я не могу но хочу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$Fyrman$,читай мауалы и промапь порты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не возражаете, тут спрошу, чтобы новую тему не клепать.

Объясните чайнику, как пользовательтся предпросмотором? В настройках я сделал соответствующие записи - шо мол файлы типа mov, divx, vob, avi, mkv можно было просматривать при помощи vlc.

А как осуществить сам предпросмотр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорее всего будет работать если скорость высокая...
А вообще тыкай на файл и жми предпросмотр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
и жми предпросмотр

ептыть. ГДЕ?
если правой кнопкой мыши щелкнуть - то в контекстном выпадающем меню нету такой позиции
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$Fyrman$ писал(а):
обясните пожалуста почему!!! у меня могут Качать а я не могу но хочу!!!

см. мой предыдущ. пост. Всё дело в настройках файервола(у меня KIS 7). Надо в нём дать разрешение на работу DC клиента. Ну и как сказал Daimon нужно порты промапить. Я на пробу промапил 1236 и 1237. Ну а обычно 1234 и 1235 для webstreema.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что всё дело в файере! Только вот у меня KIS 7 тоже глючит... Ставлю "Разрешать входящие и исходящие TCP соединения и UDP пакеты" для StrongDC++, а работать он всё равно не хочет - не качает и поиск не работает! Только на "Пассиве". Mad Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperZlodey писал(а):
Согласен, что всё дело в файере! Только вот у меня KIS 7 тоже глючит... Ставлю "Разрешать входящие и исходящие TCP соединения и UDP пакеты" для StrongDC++, а работать он всё равно не хочет - не качает и поиск не работает! Только на "Пассиве".

А какая версия StrongDC++? У меня 317. А версия KIS 7? У меня 7.0.1.325. Вроде всё работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А какая версия StrongDC++? У меня 317. А версия KIS 7? У меня 7.0.1.325. Вроде всё работает.

StrongDC++ s14 и KIS 7.0.1.325. Я уже разобрался, теперь у меня тоже всё работает! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
_SharK_
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно узнать что это?
Your reported IP: 213.228.100.49 does not match your real IP: 213.228.78.175
[15:00:01] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[15:00:01] *** Отключен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажми кнопку Избранные хабы, выбери хаб 1нск и в свойствах хаба впиши свой айпи и выбери -Соединение по умолчанию.
Твой айпи - 213.228.78.175
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы