adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
.................
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-32    Заголовок сообщения: ................. Ответить с цитатой

.................Последний раз редактировалось: ScarletWind (Вс 4-11-18 : 12-39), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
политру


букву "л" пропустил...


ну так... как то... про помидоры лучше, каеш...
но пойдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
ScarletWind писал(а):
политру


букву "л" пропустил...


ну так... как то... про помидоры лучше, каеш...
но пойдет.

Плюсь пять тысочь!

Если честно - то этот стих гавнище полное. Он никогда не приблизится к "Церкви" или "Фальшивому Эдему"... Ну и хрен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
to nebo zna, bas kao ja,
da je ime tvoje moja jedina
molitva.

чо т я вот это не понял...если это то о чем я думаю, то это стих какова та неадыквата под грибами, а не бухарика))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
to nebo zna, bas kao ja,
da je ime tvoje moja jedina
molitva.

Уй ёп! О_О Это Мария Шерифовичь, песня "Molitva"... Как она суда попала?! О_о?!?!?!?! Хотя пофигу уже....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема - шлакЪ! Убейте её кто-нибудь... О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
самокритика - гут))) но в нормальных пропорциях))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
без обид. ты бухой это писал? Taunt Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
З.Ы.Стих написан по пьяни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
lol lol я сам не увидел.. сразу стих попер читать[/list]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиста поржать-), зато рифма есть Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тема - шлакЪ! Убейте её кто-нибудь... О_О"

Это ты зря, стоит лишь освежить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер стих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 05-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои стихи, написанные по пьяни таки читают, высоко оценивают и даже освежают О_о. Быть может, я действительно стану великим поэтом... Когда-нибудь.

И да. "Надежы юношей питают."

И да. Этот пост я тоже написал по пьяни blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего, посмеялся даже гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Уй ёп! О_О Это Мария Шерифовичь, песня "Molitva"... Как она суда попала?! О_о?!?!?!?! Хотя пофигу уже....

Ну и подредактируй. Я твой стих 3 раза прорчитал. А хде пропущена буква то. я сё1дня 1-рвый день в отпуске. Тож накачался маненько. Но стихи классные. Мне пондравились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы