adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
МегаФон...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 21-12    Заголовок сообщения: МегаФон... Ответить с цитатой

Вот, раз ввел такое в Яндексе (см. изображение). Собственно, я о МегаФоне такого же мнения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне второй ссылкой он выдал тоже самое только про МТС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
+1 lol Похоже. что наши операторы с лихвой чихвостят друг друга Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pacificatore
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Вы бы сначала научились правильно писать.

слово ГОВНО, пишется через О, но, видимо, для Вас сиё не ведомо Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacificatore
pacificatore писал(а):
слово ГОВНО, пишется через О, но, видимо, для Вас сиё не ведомо

Зато факт остаеться фактом Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обсуждалось уже как-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pacificatore
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
pacificatore
Зато факт остаеться фактом Yes


Факт? какой факт?, Вы про неграмотность юзера pnik87?
а , да, ужасно неграмотен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacificatore
Я отлично знаю, как писать это слово. Факт то, что многие пишут это слово через букву "а"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
обсуждалось уже как-то

ога, боян-тема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pacificatore
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
pacificatore
Я отлично знаю, как писать это слово. Факт то, что многие пишут это слово через букву "а"...


нет, уважаемый, факт то, что Вы, являясь пользователем МТС, зачем то 1 января вытащили скрин, которому уже месяца полтора, и сделали тему, про оператора.

кроме того, Вы же сами написали: "Вот, раз ввел такое в Яндексе (см. изображение). Собственно, я о МегаФоне такого же мнения..."
кстати сейчас там МТС, правда на 3 месте Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все они.... вобщем на любителя Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ели набрать что-то типа "сраный гавнюк" то выведет на Путина... была такая тема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacificatore
...ну, так ведь это не говорит, про мою "безграмотность". Короче, offtop Пока мы все тут не пересобачились!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я пользователь МТС - это мое право выбора. Это не обсуждается!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон рулит, Yahoooo! Respect , Саммый гуманный мегафон в мире Yahoooo! Very Happy Respect Уррррррааааааааа lol Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Беда только одна: вечером со стационарных дозвониться до абонента МегаФон не всегда удается! В трубке слышно "На данном направлении перегрузка...". Так бы перешел, но у меня есть люди, которые звонят со стационарных телефонов. Sad
А насчет гуманности, то тарифы на МегаФоне дешевые, да и связь хорошей стала... Wink Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Так бы перешел, но у меня есть люди, которые звонят со стационарных телефонов.

У меня для этого случая два телефона, один для принимания звонков (МТС), а второй чтобы дешево звонить (Мегафон). Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
У меня для этого случая два телефона

А у меня, к сожалению, только один. Да и не за чем мне два телефона иметь. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы