adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я легенда...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Я легенда... Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать когда выйдет фильм в России?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже...

кто-то залил
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/FILMS/I_Am_Legend_DVDScr.avi


Или ждемс на большом экране?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вот и интересуюся...на фтп уже есть а в кинотетрах нету...(даже в ближайшее время в кино не будет,вот и интересуюся вообще в России будут казать этот фильм или нет),очень заинтриговал....=)
А на ФТП плохое качество(скорее всего) смысла нету смотреть!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
на ФТП плохое качество(скорее всего)


Напрасно, надо ориентироваться по названию файлов:

хорошее качество - *dvdrip.avi или *DVDScr.avi
плохое качество - *CAMRip.avi

Я смотрел, это точно не экранка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество весьма хорошее, на честную четверку с плюсом.
И вообще, topic18331
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
zeherok
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 10-38    Заголовок сообщения: Re: Я легенда... Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Хотелось бы узнать когда выйдет фильм в России?

в России фильм выйдет 7 февраля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeherok писал(а):
в России фильм выйдет 7 февраля

Shocked Мировая премьера 14 декарбя....неужели Россия отстаёт от мира на полтара месяца???)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению.........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 05-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Мировая премьера 14 декарбя....неужели Россия отстаёт от мира на полтара месяца???

Так бывает с некоторыми фильмами, я вот ждал "Шаг Вперед" целых 5 месяцев чтобы посмотреть, так как в мировой вышел в августе, а у нас в декабре!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрели.....фигня а не фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На морге появился - http://one.academ.org/media_show_page.php?section=video&id=9710
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фтп лежит с каким качеством, хорошим? И перевод тож хотел бы узнать какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos

если тот что с морга,то хорошая картинка и качественный многолосый перевод
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
На Фтп и картинка и перевод нормальные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм, мне понравился, качество хорошее, качал с морга
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федюха писал(а):
Вчера смотрели.....фигня а не фильм

полностью согласен! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
Федюха писал(а):
Вчера смотрели.....фигня а не фильм

полностью согласен! Respect


Худший фильм Уилла Смита.Я - робот и то интереснее было смотреть
ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм не шедевр,но вполне смотрибелен и интересен.я бы дал 7,5 балов из 10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел... Фильм... какой-то странный...100 минут идёт, но всё это можно уместить в десяти... Не сказано ровным счётом ничего... И впечатление такое же... никакого... Что смотрел, что не смотрел... Хотя нет, есть впечатление... псинку жалко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин. Давайте еще поспоримо вкусе креветок с теми, кто их ел...
Псинку им жалко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы