adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кража аккаунтов
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом писал(а):
дада у них во фреймах прячуцо...

Мля, чтобы браузер что то ли бо скачал или запустил нужно чтобы в нём дыра была, отсюда мораль обновляйте браузер...

Richard Ferlow писал(а):
Может так: ? Smile

Походу так и было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frostnsk писал(а):
http://slil.ru/25726213

http://slil.ru/25723282


ты бы убился об стену с такими ссылками, кому надо он и так найдет. Аж в трех темах запостился.

Просьба к модерам посты его потрите, а ему перманентный бан желательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Alawar писал(а):
Способ есть.

1)Создаёшь в Notepadе текстовый файл, называешь его типа 1.txt

2)вбиваешь туда весь англ алфавит по порядку в одну строку и все цифры.

3)Выделяешь мышкой посимвольно каждую букву своего пароля попорядку и по одной Paste (правая клавиша мыши) во второй строке. Т.е. что бы пароль ты "написал" не на клаве а только мышкой.

4) Сохраняешь файл

5) При кажлом логине Copy-Paste пароль в Вов.

В этом случае 100% ни один Key Logger не просекёт


есть способ проще: пуск => стандартные => специальные возможности => экранная клавиатура


Весело, до жути надож такое придумать))) для незнаюших если прога расчитана на получение даных, то её пофиг коипруете или с клавы водите. Он просто снимет результат со строки пораля или из буфера и т.дю и т.п. нечего непоможет!!!
Нужно просто думать где через что лазить и какие прова каким программа давать и что на свой комп ставит. А так неодин антивирь и файрвол неспасет от снифира которы спокойно получит все данные которые вы отсылаете на сервак и без ведома ваших своеобразных зашит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info
Весельчак ты наш. Внимательно прочитай, что я написал.
Это про keylogger написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
akirill.info
Весельчак ты наш. Внимательно прочитай, что я написал.
Это про keylogger написано.


кейлогиры это прошлое если не вкурсе.
Сейчас применяют куда более действеные методы, я описал небольшую часть их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
Alawar писал(а):
akirill.info
Весельчак ты наш. Внимательно прочитай, что я написал.
Это про keylogger написано.


кейлогиры это прошлое если не вкурсе.
Сейчас применяют куда более действеные методы, я описал небольшую часть их.

Ну молодец что описал (кстати ничего ты толком и не описал). Только вот по теме ничего путного не посоветовал кроме "смотрите сами куда ходите и что делаете".

Моя инструкция работает против Key Logger-ов.
Есть что конкретное посоветовать? Или будем сейчас показывать общие знания о троянах, вирусах и т.д.?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты хочеш прочитать? метод от проблем?
Так этот метод есть то самый человеческий фактор.

Если человек юзает пиратский софт ставит кучу програм подряд неиспользует средств зашиты: антивирус, файрволы, брондмауеры, ...
И некоторые любят их отключать, когда в игры играют или програмы левые ставят чтоб немешались и все быстрей работало.

Это основные дырки через которы они и поподают. Так нужно думать прежде чем ставить пираский софт с дырками и отключать антивирь для псевдо более комфортной игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно вообщем. Ничего конкретного из опыта защиты от кражи аккаунта WOW у тебя нет.
Напоминаю, тема именно такая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема вся таже, что неумеем читать и нехотим думать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
Проблема вся таже, что неумеем читать и нехотим думать...

Аминь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашёл у себя On.Line.Games троян, кейлогер пассов, даже не я а друг принёс от меня, у меня антивири правда его не нашли оО да и я в вов давно не играю, откуда он у меня мог взяться? ничего такого даже не качал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 04-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER
Ты у akirill.info спроси. Он тебе "дельный" совет даст. Откуда, зачем и как.
Что то вида-"Сам качал из небезопасных мест, сам теперь и разбирайся. Я же говорил не надо ничего качать и никуда кликать если не знаешь, и вообще кейлогеры это вчерашний день"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info

Интересно а как снифер просветит зашифрованный, 128битный канал!7

По теме, у нас по гильде грят что трояны есть или могут быть на форумах/сайтах вохе, и гохе.. человек 5 иль больше уже жаловались что ловят вирусняк с этих сайтов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь стоит nod и outpost. Пароль ввожу кускамитыркая курсором то в начало то в конец строки, но всё равно почему то боязнено за аккSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы а у мну еще ниразу ниче не спирали, да и у знакомых спирали тока тупо по разводке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я немного о.уел, Nod32 ничего не находил, CureIt Тоже, Trojan Remover тоже вроде всё что нашёл удалял, незнал что ВоВ так может
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем его найти и удалить, подскажите..?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, касперский рулит Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы