adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите новичкам!!!
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Помогите новичкам!!! Ответить с цитатой

У меня буквально неделю назад инет появился, поэтому я даже представить не могу какой надо скачать WOW где его скачать, где че там настраивать, чтобы играть по сетке?????!! И все в этом роде!

БУдьте людьми помогите! Играть-то охота=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.. инет у тебя появился... когда мозг ожидаете?

http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=12052 попробуй это почитать...

Плюс у нас на форуме поищи.. где то уже отвечали на такйо вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
china
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сервере 1nsk.ru зарегистрировался. А архивы с игрой WoW не скачиваются. Ошибка доступа. Помогите!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

china
качай с п2п, имхо дольше, но зато мозгов не надо
Ах да еще - тут кто-то скидывал по архивам вов на сибнет, поищи на форуме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bartart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

china писал(а):
На сервере 1nsk.ru зарегистрировался. А архивы с игрой WoW не скачиваются. Ошибка доступа. Помогите!!! Shocked

а куда тебе доступ? с ftp качай и логин с паролем не твои при регистрации а anonymous
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kipish29
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня игра на 90% с руской озвучкой кому надо лежит в файлообменнике ник KIPISH
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kipish29
Озвучка то там зачем русская?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kipish29
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все персонажи говорят на руском
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
china
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bartart писал(а):
china писал(а):
На сервере 1nsk.ru зарегистрировался. А архивы с игрой WoW не скачиваются. Ошибка доступа. Помогите!!! Shocked

а куда тебе доступ? с ftp качай и логин с паролем не твои при регистрации а anonymous


Большое спасибо, скачал с ФТП wow.1nsk.ru (2.1.3), заработала сразу, но после установки русификатора отказывается принимать мой пароль и отравляет меня на офф сервер для регистрации. Что делать? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

china
Реалмлист сменил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
china
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
china
Реалмлист сменил?

Простые вопросы, а ставят в тупик. Спасибо.

З.Ы. Иду по квестам, вдруг появляются какие-то монстры, вместо левел знаки - ???, только ко мне подбежали, я тут же помер. Бьют всех подряд. Кто эти чуда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

china писал(а):
Бьют всех подряд. Кто эти чуда?


по моему это прикол админов сервера wow.1nsk.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

china писал(а):
AntraX писал(а):
china
Реалмлист сменил?

Простые вопросы, а ставят в тупик. Спасибо.

З.Ы. Иду по квестам, вдруг появляются какие-то монстры, вместо левел знаки - ???, только ко мне подбежали, я тут же помер. Бьют всех подряд. Кто эти чуда?

Эти чуда либо алые либо орда Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
china
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем! Вопрос: есть какой-нибудь мануал по WoW? Интересует вопрос передачи лута другому персонажу, работа в паре, вызов на поединок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=8
Найдёшь ответ практически на любой вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Intel_Rus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убейте меня нуба как писать в чат lokingForgroup?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel_Rus
/4

Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пиши туда, забанят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 флудер в лфг Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 04-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаем ФАК и пишем в соответствующие темы

Тема закрыта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы