adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Любимый аниме злодей
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Не думаю, что она сожалела о сотнях порванных в клочья солдат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ну не на 100%, ладно уж..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
В том и соль её злодеяний. Что она не банальный 100% злодей, а неконтролирующий себя монстрик, сожалеющий в глубине о том, что делает.

THOUSANDS OF IT in oneme.

I have one advice for you - discard this shit from your pumpkinheads. You must read, and read more scientific fictions (yeah, like a heinlein or something about this shit). If you don't, this shit will swallow you up and in this fucking world will happen some VERY BIG SHIT!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ты не читал других фантастов кроме Хайнлайна?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
AlexRock

Ты читал других фантастов кроме Хайнлайна?)

THOUS... mmm... I read a lot of sci-fi novels, yes. But... did you think that Heinlein was (and IS) one of the famous sci-fi writer in the world? Therefore I advice you to read his novels because it may be too helpful for you... if you aren't bully shit of course. ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Нет, я уважаю Хайнлайна (по тем 2-3 романам, что я прочитал), но не сошелся же на нем свет клином. Ты иногда так говоришь, будто кроме Хайнлайна больше достойных фантастов и нет вовсе (да что там фантастов! Писателей!).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Because now I read just Heinlein. What read, what speak.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ты просто частенько ставишь акценты типа: "А вот у Хайнлайна...", "Хайнлайн там-то сказал то-то..." и т.д. Создается впечатление, что он для тебя - Царь и Бог, честное слово. Smile Может, попробуешь еще что-нибудь почитать? Так, for a change. Например, у Клиффорда Саймака есть хорошее прозведение "Город".
ЗЫ: зачем ты перенял у Гуу эту глупую привычку писать по-английски?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
THOUSANDS OF IT in oneme.

I have one advice for you - discard this shit from your pumpkinheads. You must read, and read more scientific fictions (yeah, like a heinlein or something about this shit). If you don't, this shit will swallow you up and in this fucking world will happen some VERY BIG SHIT!

Спасибо сенсей. Мне было это очень нужно. Да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Это так же, как если бы ты обвинял меня в том, что я кроме Доккена ничего больше не знаю, т. к. сейчас везде его пихаю. Нет, просто я сейчас его слушаю и нахожусь под впечатлением, ибо есть почему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я, вобщем, не в теме, но - Генерал Мустанг из Алхимика, потому что он невинную девушку убил чисто из-за своей мести. Ну и Ишбал, конечно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Не стоит зацикливаться на чем-то одном, я про это. Ты же не слушаешь один W.A.S.P. или Iron Maiden, что-то другое тоже включаешь в проигрывателе.
По твоим постам складывается впечатление, что у тебя на полке ничего окромя Хайнлайна не стоит, ты будешь перечитывать его до скончания времен, и больше ничего даже не пролистнешь. Со временем люди даже жен меняют, религию, половую ориентацию, а ты так вцепился в своего Хайнлайна) Ничего плохого, конечно, но все же попробуй Саймака почитать - авось понравится. Или на заметку возьми что ли, я уже не знаю.
Yukki
Привет-привет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
По твоим постам складывается впечатление, что у тебя на полке ничего окромя Хайнлайна не стоит

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=57551 (на русском тоже имеется много) - на всю жизнь хватит.
А на полках, действительно, у меня почти ничего не стоит, да и полок почти нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=57551

И что из этого ты прочитал?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы