adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
PEERS-IP IS BLOKED
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
vovian
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 22-19    Заголовок сообщения: PEERS-IP IS BLOKED Ответить с цитатой

Люди добрые подскажите пожалуста,как только я пытаюсь приконектится к любому юзеру-появляется надпись -ip is bloked!!!!!
как с этим боротся желательно поподробней и с картинками т.к я ламер конченый!!!
зарание спасибо! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic17716
может это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самом пирсе так и должно быть, все юзеры НТК для нас ВНЕШКА - 2 рубля за мегабайт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто качает с пирса или собирается с него качать, заходим сюда www.adslclub.ru/new/dc#ip Рекомендуется использовать клиент с функцией IP-фильтрации, иначе вы рискуете попасть на деньги. Список со временем будет меняться, заходите на эту страницу и проверяйте хотя бы раз в неделю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я на безлимитном - то я все равно получается не могу качать с пирса с большинства пользователей, так как "Your IP is blocked" ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Ты для них внешка. Они тебя блокируют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya Не все, там же тоже есть те кто сидит на анлиме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
но с некоторых кстати получается скачать на мизерной правда скорости Smile так что я в принципе получил ответ на свой вопрос...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига тогда нужен пирс когда ничего не скачаеш????
Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA А тебя разве кто то заставляет им пользоватся? Нет! а раз так то и небузи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле пирс весьма даже полезен Smile С юзеров там шибко не покачаешь. Но. В том же пирсе лежит все, что халвой выкачивается Smile

Таким образом где-то в новостях на варезниках видим что-то для себя интересное - потом смотрим какими архивами названо....по названию архива в пирсе ищем Smile
Более того - скорость если найдется - очень прям хороша =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
Я наоборот хочу с него качать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нафига тогда нужен пирс когда ничего не скачаеш????
В нем все файловые сервисы Электронного города - Халва, Фильмы и т.д. Поскольку у нас доступ к этим сервисам открыт, а они находятся в Пирсе - то у нас есть такой вот частичный доступ до Пирса. А для файлообмена между юзерами есть наш собственный хаб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы