adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите пожалуйста!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
cybersir
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Помогите кто-нибудь...
Не загружается ни одно защищенное соединение по протоколу https. Народ подскажите что с этим можно сделать...?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по подробнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cybersir писал(а):
одскажите что с этим можно сделать...?

жать кнопу "продолжить" может? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cybersir
Ну а смсл было выделять текст своего сообщения?
Ну и более подробно бы описали проблему...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

443 порт наверное перекрыт на файерволле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cybersir
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так... начну по порядку.

Пока не уехал в отпуск в сентябре, все работало нормально. В октябре вернулся включаю комп, а WS не работает, DSL на модеме светиться, а ни одна страница не загружается. Звонил 062, с пятого звонка все-таки выяснили, что косяк произошел в Сибирьтелекоме, а не у меня. За время моего отсутствия меня куда-то перекинули и поменяли IP-шник, а до конца все настройки не доделали. В общем интернет мне починили, но вот в чем дело с тех пор ни одна зашифрованная страница не открывается. Даже регистрироваться на форуме, пришлось с работы, т.к. при попытке отправить регистрационные данные окно просто виснет и ничего больше не происходит. Кстати ответ пишу тоже с работы, так как из дома и этого сделать не могу. Все виснет и все. Не работает ни один интернет-банк, почта через НГС перестала отправляться, принимается через раз, даже web-интерфейс ящика периодически подвисает. Думал что вирусяку подцепил, но Касперский ничего не находит, для проверки ставил NOD и DR. WEB, все чисто. Отрубил всякие брандмауэры, прописал везде где только мог адреса нужных сайтов в доверенные зоны, файерволами и прочими штуками не увлекаюсь, в сетевом оборудовании все лишнее отключено. Кто-то сказал что это виндовый глюк и надо переставить винду. Специально приносил с работы ноут, абсолютно новый (я ими торгую), и на нем ничего не работает. Защищенные адреса даже не пингуются, затыкаются где-то в середине. И нифига не работает... Через GPRS и Dial-up все работает, но скорость там несколько другая... Может кто знает что с этим делать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы