adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Телевидение в сельских районах
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Usama
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-02    Заголовок сообщения: Телевидение в сельских районах Ответить с цитатой

Привет!
Может быть такой вопрос уже задавался, но я что-то не нашёл...
Планируется ли подключение сельских районов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это надо на форуме es-nso.ru спрашивать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и планируется, то очень нескоро, каналы по области узкие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usama
в черепаново уже есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Usama
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо, правда???? А как бы прицепицца?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Usama
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я позвонил в РУС. Сказали - смотрите настройки на адсл-е, цепляйтесь в тестовом режиме (можно посмотреть три минуты). Ежли всё устраивает, тада подключим нормально.
Ну уже всё перелопатил. Уже сделал все настройки... Уже даже инет перестроил - всё равно, сцуко, не пашет! И я бы понял, если бы скорость была низкая или что. Скорость сейчас 6,5 мбит в сек. Но в статистике модема для подключения ип-тв написано, что принятых пакетов - 0.
В РУСе мне сказали, что vpi/vci надо ставить 1/36. В инструкции написано - 0/35. Ставил и так и так - всё равно, картина одинаковая... Мож есть умный человек, который что подскажет? Настройки делал по http://www.adslclub.ru/new/02/04/04/04.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы