adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лучший МФУ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Нее, эта техника надежная! Я не знаю размера фирмы, но имеюю ввиду, что вам МФУ, как грузовой Антонов для хлебопекарни. Smile Т.е. смысла не имеет, если можно обойтись "Газелью".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Я впринцепи тоже думаю что оно особо не надо нам (Хотя ксерокс нужен так как нету Sad ) Объёмы печати не маленькие ~200-250 листов в день.... Лино я бы хотел прикупить Сетевой HP`шник, но шеф что-то загорелся этим МФУ Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
ксерокс

Копир! Раз здесь разговор о самой техника, выражайся корректно! Smile
ИМХО, самое оно, за 19кр http://www.alteh.ru/devices/xerox_workcentre_4118p
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
не люблю технику Xerox, не забуду камасутру с принтёром Xerox P8E
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Ну не знаю... Решать вам. Удачного приобретения! Smile Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HP 3390
МФУ с двусторонней печатью.
могу продать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши то-же хотели с двусторонней печатью, но когда я озвучил ценник начальство решило, что в ручную перевернут Very Happy
Взял смасунг, дешево и сердито, нормально работает, с сентября, объем примерно 100-150 страниц в день.
Вот только картридж дерьмо, после второй заправки начал серость разводить minus
У меня дома Ксерокс уже пятую заправку пережил, а печатает как новый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы