adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ZyXEL P-660HTW
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 19-15    Заголовок сообщения: ZyXEL P-660HTW Ответить с цитатой

Нужно собрать небольшую сетку дома, хочу взять сабж. Может у кого есть такой же, поделитесь впечатлениями. Особенно интересует качество связи при работе с WebStream'ом, сильно ли греется и т. д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею сей аппарат. Сеть у меня на 8 компов, двухуровневая, все имеют доступ к WS. Дисконнектов и лагов по вине модема не замечено.
Даже при длительной прокачке больших объемов инфы чуть теплый - охлаждения не требует.
Прошивку не менял.
Беспроводной точкой не пользовался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем взял я себе этот "интернет центр", заработал ADSL2+, который не работал с хуавэем (отрубалось через каждые 10 сек)), скорость пишет 16Мбит/сек. Дисконнектов стало меньше чем раньше, что очень радует. Только вот индикатор питания частенько с зеленого переключается на желтый или красный, типа недостаточное электропитание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1nT писал(а):
В общем взял я себе этот "интернет центр", заработал ADSL2+, который не работал с хуавэем (отрубалось через каждые 10 сек)), скорость пишет 16Мбит/сек. Дисконнектов стало меньше чем раньше, что очень радует. Только вот индикатор питания частенько с зеленого переключается на желтый или красный, типа недостаточное электропитание.

ИБП тебе в помошь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1nT
Осторожно с наклейкой, если соберешься ее сдирать. Она посажена на какой-то чудо-клей. Я неделю мучился, перепробовал кучу растворителей, но все-таки отчистил остатки. Smile
При должном терпении и сноровке ее можно снять целой и без следов. Удачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы