adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фанатам NFS underground 2
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Фанатам NFS underground 2 Ответить с цитатой

Кому не безразличен сетевой Need for speed underground 2
нужно проголосовать здесь
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=107330
Последний раз редактировалось: PArt (Вс 23-12-07 : 18-11), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь было бы прикольно погонять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 коп за метр на CN это не дорого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какова вероятность, что это действительно будет? А то а опросы-то устраививают, а в реальность не вооплотят. Если серв У2 поставят, это будет просто отлично, да еще 2 коп за метр. Respect Хотя если ТДУ то тоже буде нормально, но все равно, я за У2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MisterLex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 16-59    Заголовок сообщения: .::Я за::. Ответить с цитатой

Если поставят серв U2, то я буду только ЗА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве нас так мало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк голосуйте по ссылке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sladge
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже готов погонять. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я согласен. Столько раз говорили об этом, и все равно отклоняют!!! Может, кто создаст всой сервак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ не ленитесь всего 77 голосов на ЭГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что: голосуй не голосуй, все равно получиш ... No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, так сказать, заказывали? Получите Neef for Speed Most Wanted. preved http://www.cn.ru/games/network/nfsmw/ Тока единственная проблема, нужен лиценз этой игры. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP

А когда запустять, очень охота погонять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подключение к серверу:
Временно недоступно по техническим причинам


PPPPP писал(а):
Тока единственная проблема, нужен лиценз этой игры.


Ну и это тоже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Пусть запустят, а лицензия не проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они имеют в виду чтоб версия игры была 1.3, то у меня пиратка такая.
Ben писал(а):
A7
Пусть запустят, а лицензия не проблема.

Я чесно говоря не готов отдать 600 р за лицез МостВантеда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще бы хотелось на бесплатном серваке... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP писал(а):
Я чесно говоря не готов отдать 600 р за лицез МостВантеда



Аналогично. 400 рэ - еще бы подумал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы