adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Condition Zero
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Condition Zero Ответить с цитатой

Народ, купил это контру! Это тоже самое, что и 1.6? Еще мне интересно в нее, что только онлайн играть можно? При установке У меня запустилась прога Steam и типа лицензируя игру накачала мне непонятно чего на 500 рублей, я в шоке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoOgLe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в следующий раз, перед тем как ставить лицензию читай про стим!!! Бывает еще больше денег съедает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoOgLe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем тебе лицензия париться с ней, играй в пиратку, там не стима не фига, только на сервера иногда тяжело зайти!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че мне ее выкинуть теперь? Считай вместе с диском уже касарь убил... я ее добью! Будет у меня отрабатывать эти деньги!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoOgLe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ее настроить, для этого нужны программы например Outpost Firewall, там нужно запретить стиму, что6ы он не лезкуда попало, почитай форум, где-то есть про это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена найти не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoOgLe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри на си6нети, ит делюксе там есть, вроде6ы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 07-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev1l
че попало пишешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы