adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
pc->stb->Tv
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
rerf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 12-20    Заголовок сообщения: pc->stb->Tv Ответить с цитатой

возможно передавать видео с рабочего стола на тв через стб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlc имеет в качестве сходного источника screen если я не ошибаюсь, но лучше обратиться к www.videolan.org и точно найти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как настроить vlc для ип тв. у иптв плеера залочены настройки записи, чтоб иметь вазможнасть записывать с иптв с разным битрейтам.
windows media encoder естчо умеет кино транслировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rerf
Ты имеешь в виду именно "видео на рабочем столе" или просто видео с компа через СТБ?
На всякий случай уточним терминологию... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага интересна. я ваабче не понил про че он. что значит "видео на рабочем столе" и что такое "стб". подазрения такое что он видео куда то передавать собралси.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пиши если не понимаешь о чём речь Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bomz
Ну, вообще стб - это set top box Amina110.
А смотреть видео можно как в окне плеера, так и запустить его в качестве рабочего стола. Забавно смотрится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ему че саветы даю.
да так удобно работать и сматреть, ета я знаю. а зачем эта стб. эта случаем не тв приставка к телевизору? я как то пытался телик к компу подключить у меня и правода были мудреные и инстукция непонятная но как я не тыкал ниче не вышло. видимо они для красоты. адин любитель парнаграфии мечтал на видео магнитофон с компа писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Черный_Странник
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки хотелось бы услышать ответь экспертов. Можно ли передавать видео с компьютера на телевизор через приставку? Если да, то дайте инструкцию, хотя бы краткую (чтобы было видно в какую сторону копать). Для определенности, ОС - Debian Etch.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы