adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
забанили
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
wert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 21-34    Заголовок сообщения: забанили Ответить с цитатой

что надо сделать чтоб разбанили ? или на какой срок банят ?забанили за мат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал правила. Мне должны были сначала сделать предупреждение а только если повторится забанить.
Так какого х** меня сразу забанили ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wert писал(а):
Так какого х** меня сразу забанили ?

ну тебя еще сейчас здесь для полного счастья забанят.

головой думай, прежде чем что то писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
wert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это злость была... забанили ну да пофиг, отдохну недельку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wert писал(а):
прочитал правила. Мне должны были сначала сделать предупреждение а только если повторится забанить.
Так какого х** меня сразу забанили ?

Раз забанили, значит заслужил! А ваще иногда такие темы мутят я прям в шоке! Меня седня ваще чуть не арестовали, за то, что я в гигант со своими солфетками прошел... но я ведь тему не создаю! Ты этой темой ничего не докажешь! Прав тот у кого больше прав!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу разбанить ip 213.228.94.101
Бегал на ITDELUXE deathmatch с ба-а-альшим пулеметом стрелял постоянно (благо патроны не лимитированны) во все стороны. Соотношение убил/погиб было что то около: 30/32. Тоже предупрежждения не заметил (если оно было). Скорее всего, забанили с подозрением на чит. Вам виднее.
Разбаньте, пожалуйста. Обещаю читами не пользоваться, стрелять не абы куда, постоянно, а прицельно.
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
И никто-то тебя не любит... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю. Главное, что бы жена любила Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
Твоя жена Гут робит в сети, заимела сопсный акк и связалась с Одминами игровых серверов. Чтоб тя везде банили. Из бооольшой любви к тебе и огромной ненависти к играм. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот какие новости. Недоразумение снято на сервере Ил-2. Правда торжествует. Забанен в КС - из-за соседа моего. Которому я поверил на слово, что тот не будет нарушать наш договор. Не читерить, не лазать в и-нет внешний и т.п. Вот так вот. По бану в КС я ничуть не печалюсь. Так и должно быть. Но там то ведь (сервер Ил-2) было совсем другое дело.

ЗЫ. Если Вы помните ту историю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JuzZztik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслив за6анен значит за дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab писал(а):
ЗЫ. Если Вы помните ту историю...

АААА помню помню. Very Happy ну как дело выиграл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ваще злыыые lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JuzZztik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
А мы ваще злыыые lol

злюки Yes Yes Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписывал прошение о разбанивании Destructor - у. А сейчас что-то страница forum.nsk54.ru не открываеться. Не подскажите его и-мэил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деструктору сейчас явно не до этого,жди когда форум заработает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! То есть сейчас впринципе форум повис? А я то думал меня и там забанили Smile Причина - отсылал ему, как оказалось, сообщений 5 на одну и ту же тему. Ибо сначало я не указывал имя получателя и письма приходили ко мне обратно... Ребяты, а сервера то работают ITDeluxe? Там, deathmatch, AIMservers?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас ничего не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
тебя разбанят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PretorianeC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего доводит всё таки власть,иной раз права админа дают хз кому Exclamation Например непомню тока на каком серваке игрок под ником 4yBaK это что-то lol Забанил мя ваще ни за что!
4yBaK еслив ты полный нуб это незначит что все такие же как ТЫ нубы Taunt И кто те тока выдал права еслив ты необаснованно банишь!?Да и вообще еслив те дали права так ты пользуйся норм,а не как ты х.. страдаешь Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы