adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Переодически подвисает комп
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 16-09    Заголовок сообщения: Переодически подвисает комп Ответить с цитатой

Комп периодически подвисает на 2-3 секунды. ;(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоди немного, сейчас телепаты сбегутся и помогут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это аритмия у него. Лечить надо. Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik
Напиши нормально, что да как. Телепатов правда нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща я косячок забью и войду в астрал...
харикришна-харирама-харисмехапанарама...не не могу...телепатические способности утратил я...мастеру Ургу информацию дать не хочешь ты!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте список заведем. В него внесем всех, кто считает своим долгом попытаться неостроумно пошутить в каждой подобной теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давате парню посоветуем скрин процессов выложить для начала и спросим какую он парнуху сматрел какда эта ботва началась. preved


похоже заказчик удовлетворился комментриями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
может лучше составить список тех, кто такие темы создает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте сделаем ДВА списка preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте составим список списков которые нужно составить. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даете... Smile

есть 3 очевидных проблемы.
1. Попылесосить комп Smile (с умом) (если нет желания несите в сервис)
2. глючит(перегревается) что-то. пишет на винт ну вы поняли...
3. ну и с ума сходит блок питания (кондеры) ну и далее согласно всем законам телепатии...

и 1 решение
чудес не бывает! Если вы не сильны в технике несите в сервис ДО того как вы его "наладите" а не ПОСЛЕ.... Это гораздо дешевле...

offtop
Ну да и учимся задавать вопросы....
А то я позвоню врачу и скажу знаете у меня это глаза закрываются... часто и открыватся 1-2 сек. но больше я ничего вам не скажу и осматривать не дам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После бутылки пива у меня проснулись телепатические способности и ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ С НЕБЕС И СКАЗАЛ: ЭТО БЛОК ПИТАНИЯ ИЛИ ВИНТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Forgot10
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все хором решили, что дело в железе? может с виндой что-то нечисто? По-моему, чаще из-за винды такое бывает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учесть что на нормальном железе винда живет до тех пор пока живет железо...Smile

мой рекорд для ХР 4 года без переустановки умерла вместе с винтом.... Smile и я не верю в миф глюков винды как таковой тут либо руки либо железо.

У меня и Виста нормально работает (правда лицензия) Smile уже почти год год полет нормальный.

ЗЫ. Как я и говорил ранее если есть сомнения то СЦ вам поможет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пачему ВСЕ РЕШИЛИ, скарее с виндой накуевертил. может сеть поддармаживает.

ну трудна винде саатветсвовать инагды панаделаишь чаго нибудь и канец ей. может с софтой канфликть быть. акронис тру имаже очинь памагаит. делай че хотишь. хотя канечна винду не просто паламать. нада пастараца.
Последний раз редактировалось: bomz (Пт 7-12-07 : 09-56), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bomz
что ж ты так великий и могучий коверкаешь? Mad
сам хоть понять можешь,что пишешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как показывают опыты на людях наличие гласных букав а так же саатветвие буков вообще для панимания текста не требуетца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bomz писал(а):
как показывают опыты на людях наличие гласных букав а так же саатветвие буков вообще для панимания текста не требуетца.


ну,успехов !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если топикстартер тут появится еще - пусть попробует антивирус вырубить. У меня на старой машине такая фишка (переустановки виндов не помогает, да это и не только у меня так) - Dr.Web делает такие подвисания постоянно. А на новой все ништяк. Заметил, что такие подвисания только на Athlon процессорах, которые Athlon XP когда-то были.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы