adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
упал канал в европу?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 10-00    Заголовок сообщения: упал канал в европу? Ответить с цитатой

Вчера собрался в инст, только вошли как у меня пинг возрос до 1600, с таким пингом играть нереально, извинился перед группой все выключил и пошел спать. Были косяки у кого нибудь тоже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу я забил, даже играть не стал. Вобще качество связи последние 2 дня никакое, даж по России потери жуткие, пинг ^^^.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вчера был высокий пинг, около 600-800. Думаю это близзы чета мутят, щас после профы увидим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера хилил в БФ хироике с пингом 1200 это полный лол был, вылетов не было, но мир зависал на полминуты - минуту... ппс был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гсвязь по всем направлениям. контра лагает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было такое да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не прёт играть с пингом 700+... Видимо прийдётся менять провайдера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, хз.. это походу у долбанного СТК проблемы, я сейчас пользуюсь НТК, и вчера и 2-3 дня назад было все норм, был и в инстах и на БГ...

сожгите стк нахрен, сколько они мне нервов поперепортили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в декабре СТК не начнут двигатся уйду к НТК, СТК заявили что мы платим больше за _качественные услуги_. Я бы с радостью платил больше за это. Но честно говоря качества не видна... Вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty писал(а):
Если в декабре СТК не начнут двигатся уйду к НТК

Cry почему у меня нет такой возможности...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате вчера лаги и на НТК появились( видимо что-то с каналом, но появились минут на 20 и потом опять все норм стало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы