adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как настроить касперского?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 03-53    Заголовок сообщения: Как настроить касперского? Ответить с цитатой

Плеер добавил в доверенную зону, но все равно при включенном касперском иптв не работает *(Последний раз редактировалось: Sslavik (Пт 7-12-07 : 13-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сначала тоже IP TV Player v0.27.1 видео не показывал, а звук был.
Я в KIS7.0.0.125 Настройка\Сетевой экран\Система фильтрации\Настройка Добавил IP TV Player и поставил галочки:
Allow any TCP activity
Allow any UDP activity
Видео стало показывать нормально, но один...два канала все равно не работают. Причем через некоторое время эти каналы начинают работать. И наоборот, те каналы, которые раньше работали, перестают работать. Если выгрузить касперского то абсолютно все каналы работают нормально.
Похоже в касперском надо что-то еще настроить. Но что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wild1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но один...два канала все равно не работают. Причем через некоторое время эти каналы начинают работать. И наоборот, те каналы, которые раньше работали, перестают работать.
Что за каналы? Думаю это не от него зависит. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Present2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное отключит блокировку IGMP как-нибудь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild1 писал(а):
Цитата:
но один...два канала все равно не работают. Причем через некоторое время эти каналы начинают работать. И наоборот, те каналы, которые раньше работали, перестают работать.
Что за каналы? Думаю это не от него зависит. Smile

Это могут быть абсолютно любые каналы. Допустим я смотрю Discovery Science, потом переключился на REN TV. Через полчаса опять переключаюсь на Discovery Science, а он уже не показывает. Выгружаю Касперского - начинает показывать. По-любому надо что-то в касперском еще настривать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Present2007 писал(а):
Главное отключит блокировку IGMP как-нибудь

А что такое IGMP?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УБЕЙСЯ АП СТЕНУ ЛАММЕР.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wild1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 04-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, IVM выдохся... nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Да простит меня Dizzi за мастер-класс). В KIS Настройки - Сетевой Экран - Настройка - Правило для приложений - выделяешь IP TV Player - Изменить - Шаблон - Разрешить всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
(Да простит меня Dizzi за мастер-класс). В KIS Настройки - Сетевой Экран - Настройка - Правило для приложений - выделяешь IP TV Player - Изменить - Шаблон - Разрешить всё.

Я так и сделал.
В окне слева все равно осталось только:
Allow any TCP activity
Allow any UDP activity
Т.е. у меня и так все разрешено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Present2007 писал(а):
Главное отключит блокировку IGMP как-нибудь

У меня ADSL-модем Intercross 5633 NE
В свойствах модема в Advanced Setup\Local Area Network (LAN) Setup
есть чекбокс Enable IGMP Snooping. У меня там не стоит галочка. Ее надо поставить? Или это не то?
И еще.
На странице http://www.adslclub.ru/new/02/06/01.html написано:
Если вы хотите смотреть IPTV на компьютере:
Если ваш компьютер подключён через коммутатор (switch), то разрешите "IGMP Multicast". Обычно эта опция находится на вкладке дополнительных настроек.
У меня нет свича и комп подключен напрямую к ADSL-модему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
УБЕЙСЯ АП СТЕНУ ЛАММЕР.

Вот что бывает в США с теми, что дает такие советы:
http://www.rbcdaily.ru/2008/01/11/focus/312904
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и езжай в грёбаную пиндосию, ламмер, где тебя за слово "негр" посадят, а в детских садах Калифорнии нельзя говорить слова "папа" и "мама".

Вместо того, чтобы цитировать всякий шлак, лучше бы поиском научился пользоваться в правильном направлении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы