adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рок и Альтернатива
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Что значит "одно время"? На твоих записях она со временем стала хуже петь?...

Я имел в виду в общем смысле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам она?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
Ну и как Orphaned Land?
All
Кстати о женском вокале, вот прям сейчас еще сидя на работе слушаю: Karnataka- совсем не оперный, но потрясающе красивый и нежный голос. Сразу оговорюсь, что это прог рок, не матал, не альтернатива, а именно рок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Ну и как Orphaned Land?

Понравилось. Качественно , со вкусом. Вокал не плох. Понравилось что чистый вокал совмещают с гроулом. Обилие клавишных тоже порадовало(хотя местами с ними переборщили) и всякие стерео эффекты.
Не понравилось только что в некоторых песнях есть женский вокал. Ну не нравится мне женский вокал в метале , хоть убейте. И соляки можно было по сложнее сделать(я сам играть не умею , ориентируюсь только на то что слышал в других группах , могу и ошибаться)
Но это моё сугубо личное мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
А каков пассаж на акустике в The Calm Before The Flood? Это что-то. Я табы глянул, там писец. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А каков пассаж на акустике в The Calm Before The Flood? Это что-то. Я табы глянул, там писец.

Угум-с , мне тоже акустика понравилась.

На правах рекламы; тем кому нравится такой жанр как Progressive Metal/Technical Death Metal , советую скачать эту вещицу:

http://forum.sibnet.ru/index.php?s=&showtopic=234&view=findpost&p=1723337

Меня оч. зацепила , как и предыдущие альбомы этой группы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linkin Park (!)
Nirvana (!)
Placebo
30 Seconds To Mars
Green Day
The Rasmus
Nickelback
Seether
Yellowcard
Three Days Grace
The Rasmus
Guano Apes
HIM
Queens Of The Stone Age
Metallica
Pink Floyd
Deep Purple
AC/DC
Depeche Mode
Presley Elvis
Iron Maiden
Avenged Sevenfold
Bullet For My Valentine
Evanescence
Sex Pistols
The Offspring
Rise Against
Limp Bizkit

Это из рока, альтернативы и т.п.
Еще нраится олдовая всякая музыка там, Рэй Чарльз, Фрэнк Синатра, Элла Фитцджеральд.. не знаю точно стиль какой.
Ну иногда могу послушать хип-хоп (Fort Minor неплохо) по настроению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atheist - Дискография (1990-1993)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O
полюбому Форт Майна из за Шиноды слушаешь! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo Swing Orchestra - The Butcher's Ballroom (2006)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова всем! Я люблю рок, слушаю Металлику, Def Leppard ну и сам конечно в него играю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
greentroll
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со вчерашнего дня слушаю Автоматических Удовлетворителей. Андрей Панов рулит Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
greentroll
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так список мой таков:
НОМ
Ноль
Гражданская Оборона
Алиса
ДДТ
Оргазм Нострадамуса
Аборт Мозга
Александр Лаэртский
Звуки Му
АукцЫон
НАЙВ
Мумий Тролль
Агата Кристи
..............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой список:
Nirvana
Alice in Chains
Nautilus Pompilius
Кино
ДДТ
Сплин
Nightwish
Metallica
Пикник
Куча-куча всего подряд, раскиданного по компу (там и Битлз, и Пинк Флойд, и Дип Пёпл и все, все, все)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linkin Park
Static-X
System of a Down
Cradle of filth
Therion
The Bloodhound Gang
Pain
Rasmus
Lacuna Coil
Nightwish
Children Of Bodom
Slayer
Bon Jovi
Europe
Lordi
Metallica
Rammstein
Hammerfall
Iron Maiden
Manowar
Ozzy Osbourne
Black Sabbath

Fort Royal
Gorky Park
Slot
Рой
1.5kg Otlichnogo Pyure
Lumen
Король и Шут
Кукрыниксы
Ленинград
uratsakidogi
Эдипов Комплекс
5'nizza
Кино
Корозия металла
Catharsis
Margenta
Ария
Артерия
Девятый Вал
Кипелов
Легион
Маврин
Мастер
ХимерА
Черная метка
Эпидемия

ну и еще там по мелочам..)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите смейтесь, я тут к истокам вернулся- Rammstein. Жгут парни из Восточной Германии. И ещё Систему начал слушать + Scars on Broadway.

А как вам такое?)
http://www.adslclub.ru/upload/21418888b98a56cb09342bf62de41fbc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Как вложение бы вкладывал. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Я вот только щас об этом и подумал)
А как песня то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

зачотно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradise Lost, MegaHerz, Slipknot, Papa Roach, SOAD, In Extremo, Nickleback, Otto Dix, Linkin Park, Rammstein, Marilyn Manson, Korn, Dope, Ill Nino, Good Charlotte, NightWish, Metallica, Nirvana, Within Temptation, Ария, Кипелов, Эпидемия, Cradle of Filth, Сергей Маврин, Theatre of Tragedy...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15 16
Страница 13 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы