adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Несправедливый бан Permanently
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Interpol писал(а):
Вебстрим один и хаб dc.1nsk.ru является основным, следовательно правила одни для всех хабов. В хабе адслклуба они не прописаны только потому, что там был отключен чат, и хаб является альтернативой 1nsk, и правила, действующие на хабе 1nsk полностью распространяются на хаб adslclub-а


Бред....
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
ДА? По-моему Вы только здесь Главный Модератор, а в DC-хабе правила устанавливают админы тех хабов

правила на дц.адслклаб отображаются по плусрулез?
нет?
От винта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 04-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ ну BorPas написал что dc.adslclub.ru - альтернативный хаб (да это вроде и все так знали), а если пойдут снова возмущения, что правила на нём не такие же как на 1nsk (хотя хаб явл. резервом 1nsk-шному), то давайте тоже будем всё делать "строго по правилам и только формально". Вам это надо? Мне например вообще без разницы насколько бан, на неделю, день или час. Написано в правилах к хабу 1nsk например что могу на неделю максимум забанить - забаню и буду полностью прав. Ведь я же не Мурзик, понимаю всё-таки юзеров, и честное слово не банил на большие сроки, хотя по правилам мог.

Так давайте же всё-таки будем жить дружно, в мире и согласии, и не будем переходить на формальности, ведь без них всем живётся легче и будем осознавать хотя бы элементарные и очевидные вещи preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 04-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
Мальчик успокойтесь...

Вас туда в админы брали не для того что бы вы в словах мирных юзеров нарушение правил искали. В данном случае автор топика действий администрации не обсуждал, разговаривал вполне корректно.. в отличии от Богини Nst которая как я понял юзверов за людей не считает (читай лог).

Я понимаю что хочется власти.. хочется всем показать какие мы крутые.. что мы короли p2p и т.п., но нужно знать меру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 04-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
я по-моему выразился нормально и корректно
Interpol писал(а):
Так давайте же всё-таки будем жить дружно, в мире и согласии, и не будем переходить на формальности, ведь без них всем живётся легче и будем осознавать хотя бы элементарные и очевидные вещи


Мой возраст тут не при чём, я могу его так же скрывать как и все, в том числе и Вы offtop

И Ваше
Artur писал(а):
Я понимаю что хочется власти.. хочется всем показать какие мы крутые.. что мы короли p2p и т.п., но нужно знать меру.
здесь совсем не к месту и не при чём, ибо
Interpol писал(а):
я же не Мурзик, понимаю всё-таки юзеров, и честное слово не банил на большие сроки, хотя по правилам мог.
и меру знаю

ЗЫ. Читаем опять-таки правила, что админы и модеры p2p обладают расширенными правами ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался сообразить, какие из правил нарушил товарищ, до бана.
Нашел два. Если строго придерживаться этих правил, интересно, много народу уцелеет в чате?

BorPas писал(а):

5. Запрещается обращаться с просьбой о поиске нужной информации до того, как пользователь исчерпал все возможности
встроенной поисковой системы.
Нарушение влечет за собой предупреждение или отключение от 5 минут (кик) от файлообменной системы до двух недель в случае
повторного нарушения.

6. Запрещается флуд и оффтопик в основном чате файлообменной системы.
Нарушение влечет за собой предупреждение или отключение от 5 минут (кик) от файлообменной системы до двух недель
в случае повторного нарушения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно уцелею - я чат выключил lol

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan
+1 Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н Вот я и говорю давайте не будем строго переходить на формальности, поскольку если искать все нарушения, то мне тоже
Алексей Н писал(а):
интересно, много народу уцелеет в чате?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
Как мой статус влияет на содержание ваших постов?
Interpol
BorPas
Вы не поняли....
Я про то что это выша логикак как админов.. и чтобы пользователль "был в теме" можно было и на адслклубоском хабе поставить правила и написать что это резерв 1нск и все.. и вопрос бы в принципе не стоял бы.
а так все свелось к рассуждениям господина Interpol о том что правила надо соблюдать, и про то что формальноть или не формальность их соблюдение... Ваши "по умолчанию" это ВАШИ мысли и пользователи о них не знают, и знать не обязаны..
чтобы что-то требовать от пользовотелей для начала на хабе правила надо опубликовать.*в данном случае просто скопировать*если вам лень.... то это вопрос уже другой...
Публикование правил в данном случае не формальность, вы бы и себя избавили от лишних претензий... и могли бы хоть как-то аргументировать тогда свои действия. А так у пользователей создается впечатление, что хочу то и ворочу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
чтобы пользователль "был в теме" можно было и на адслклубоском хабе поставить правила и написать что это резерв 1нск и все

Kran писал(а):
Ваши "по умолчанию" это ВАШИ мысли и пользователи о них не знают, и знать не обязаны..

по-моему это опять-таки очевидные вещи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорим - не подерётесь? Wink

моё личное мнение: в данной конкретной ситуации не прав админ был. Разговор начинался вполне корректно и естественно, а вот чего я там точно неувидел - так это причину, озвученную в сообщении бота о бане.

так же: плюспицот к последнему сообщению Алексей Н - можно начинать банить по правилам ВСЕХ. И Опов и Админов - не в последнюю очередь Wink

пысы: блин, этож чат, в котором общаются за сотню человек, и в который регулярно просто смотрят ещё двести. Г-да админы, чтож банить-то сразу? По человечески сказать, по русски - ОТВАЛИ, уже рука не подымается?

в общем - ромашку развели, чесслова. Mad Надоело, выбесело, нехочу, забаню... Кто мешает просто проигнорировать? или в личке послать подальше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
и? очевидно что надо было правила вешать? и то что ваши мысли это исключительно ваши мысли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran, по-моему очевидной вещью является то, что хаб адслклуб является альтернативным и правила, действующие на 1nsk распространяются и на него
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очевидно только по твоему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Это очевидно только по твоему.

Может хватит уже спорить? Если кому-то это неясно, вроде даже BorPas писал про то что хаб является альтернативой 1nsk-хабу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 04-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую, сейчас все доспоримся и влепит нам админ всем по предупреждению за offtop . С баном разобрались еще на первой странице, так что тему давно можно закрывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 04-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. http://www.adslclub.ru/new/dc#rules там лежат все правила (и отмечено что актуальны для обоих хабов)
Чтоб не спорили и чтоб не было "очевидно для меня и неочевидно для Вас"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
Обычным пользователям это не очевидно так как 1nsk и adslclub это разные вещи как для них так и в принципе. Они по большей части ориентируются на домен а так как домены разные пользователи и думают что это разные хабы))))

Хаб адслклуба это резерв, а не альтернатива это разные вещи, и это не мой формализм, а логическая ваша логческая ошибка. Это типа был добрый совет)

А тему и правда давно надо закрыть, но если бы я сделал этораньше, вы бы могли посчитать что я не даю вам высказатся....

з.ы.) вот, что самое забавное я понимаю вашу точку зрения как админа, буть я админом возможно думал бы также) но не забывайте что хаб для пользователей и пользователей много и старайтесь думать их логикой. Поверте им многое не очевидно, то что вам кажется таковым.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы