adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не показываются IPTV-каналы!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Люциф
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Не показываются IPTV-каналы! Ответить с цитатой

Что делать?!Sad Скачал список через хелп (по планировщику) а работает только радио!Sad Сначала были "Вести 24" и "Радио Росии", но после этой операции они исчезли из списка. Юзаю плеер от Борпаса (типа стандартныйSmile). Что я делаю не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Люциф
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банить надо нафиг на такие вопросы

1. подключить услугу
2. получить постверждение
3. настроить модем
4. настроить фаервол
5. настроить антивирус
6. настроить плеер
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5696
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Люциф
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на вопросы банить, а ФАКи доступнее делать!
А картинки эти я и раньше видел. Подтверждение получил, вайрволла нету, настройки один-в-один как на картинках, но всё равно не играет. Sad
062 пинать не зачем - Вести 24 ведь показывалось!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люциф писал(а):
Вести 24 ведь показывалось
блин капец... там русским языкам написано было
Вести24 ИНТЕРНЕТ
Радио России ИНТЕРНЕТ

Цитата:
#EXTM3U
#EXTINF:0,Вести 24 (Интернет!)
http://video.rfn.ru/vesti_24
#EXTINF:0,Радио России (Интернет!)
mms://audio.rfn.ru/radiorussia


это были НЕ КАНАЛЫ WEBSTREAM-TV

вот тебе FAQ
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5696
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Люциф
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борпас, большое спасибо, то вытерпел моё ламерство!:0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключил модем через usb интернет пашет,а iptv нет. через сетевуху работает. как сделать чтоб iptv показывало(по usb)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через IP-TV идут только радио каналы, а видео каналов нет...Cry

до взглюка модема после экстренной перезагрузки работало все как часы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну модем перенастрой заново
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Darka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык перенастроила...
по инструкции мущщины из 062...
вот и не работает теперь ничего толком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.adslclub.ru/new/man
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lana_a
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идут все каналы кроме ТВ3...,уже пару дней не показывает..
Sad
это нормально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Payk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, так как я ответа на такиеже вопросы не нашол, задаю опять етот вопрос, у меня проблема, всё настроенно именно так как написанно здесь (http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5696), но видео у меня не показывает (радио и программа передач работает), так же у меня услуга подключенна (ето чтобы мну не говорили "проверте подключинна ли увас ета услуга?"), модем настроенн (тоже без ошибочно), фаервола нет у меня!!!! стаит операционная система виста, а теперь скажите в чём косяк???
Да вопрос сюдаже, мож в брандмауэре проблема, с ним мож както разобраться надо, подскажите плиз!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tirarz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая беда, отнёс на Орджоникидзе 18 модем. Там проверили, сказали что что с настройками всё впорядке. Пришёл домой, подключил, всё РАБОТАЕТ!!!! очевидно какие-то настройки всё таки были настройки были сбиты и поток не проходил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Payk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин лень тащить, а скоко премерно держали они модем у себя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tirarz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 час
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Payk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну в таком случае надо сносить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня стояла версия ip-tv плеера 0.26 Все работало и показывало! После НГ захожу значит обновляю программу телепередач, выдает ошибку, затем обновляю список каналов, после этого остается 2 канала вести и еще какой-то.
Переустановил плейр заново, при установки значит где должны предлагаться списки провайдеров пусто вообще!!!
Версия 0.27 с адсл-клаба не скачивается почему-то....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы