adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
(((
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Sergofan6662007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-26    Заголовок сообщения: ((( Ответить с цитатой

Всем привет!) Very Happy Я не могу попасть на FTP( Cry Что мне делать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать http://www.adslclub.ru/new/ftps
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergofan6662007 писал(а):
Что мне делать?

1)тему по-человечески назвать
2)читать,читать,читать и потом точнее задавать вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не могу залесть на FTP(Проходит 3 сек и говорит что время истекло( Что делать?Пожалуйста подскажите!!!!!

Sergofan6662007 - ты об этом? Wink
настраивай клиент, фаервол. Скорее всего именно фаер не пущает. Попробуй полностью вырубить. Обратись к hex'у на предмет прописан-ли твой ИП?
и кури форум. Столько раз всё обсуждалось уже Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык судя по всему автор новичек, и просто не настроил Тотал нормально, вот и всё. И вряд ли у него дело в фаере или тем более в том что айпи не прописан
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ip начинается на 92, то скажите спасибо СТК что они доступ на клуб не прописали, и врядли скоро пропишут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
на 92 у него
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
если ip начинается на 92, то скажите спасибо СТК что они доступ на клуб не прописали, и врядли скоро пропишут

У меня вот ip на 92, месяц назад фтп у меня работал, а с начала Ноября перестал, что делать-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
у вас IP на 90 и представте себе не менялся со времени вашего появления на форуме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Ссори, ошибся, почему-же тогда не конектится? Я не могу подключится ни к фтп, ни к p2p адслклаба!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
ДНСки прописывал от руки? проверяй.
ps: самый верный способ - убить наконец это замученное создание, под именем Винда и родить новую preved Yahoooo! (почти всегда помогает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
что пишет то хоть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
что пишет то хоть?

Connect call failed, так пишет Тотал Коммандер, при попытки зайти на фтп адслклуба(фтп1нск при этом работает нормально) .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
проверте файрвол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Все элементарные вещи я уже делал - фаервол отрубал, тоталкомандер переустанавливал, пробовал другие программы и т.д. Не помогает Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы