adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Русские офф сервера
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 10-35    Заголовок сообщения: Русские офф сервера Ответить с цитатой

С большей долей вероятности можно заявить, что Blizzard запустит русские сервера. Давайте обсудим все плюсы и минусы этого предполагаемого события.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KilleRRR-tk
Лысый КачоГ
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ништяГ Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будут запускать русские сервера то игра должна быть на русском языке,за локализацию игры может не кто не взяться очень дорогая лицензия у них.хотя если она будет на русском я начну в нее играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда инфа блю пост близзов или.... ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):
С большей долей вероятности можно заявить

да уж, источник было бы неплохо огласить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда играть с кучай одних русских на серве это отстой!
Разве неинтересно пообщается в людьми из других стран!7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал поговривали об этом на одном сайтике токо если даже и близы
пойдут на это то уж точно не скоро!

Так как заметили выше локализация денег стоит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локализация это хорошо, хотя мне и на оригинальном языке (англ.) неплохо играется, но сам факт того, что я могу поговорить с людьми из других стран это забавно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы учитывайте то что не все знают иностранные языки и мне русские люди ближе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас

Мне как бы тоже ближе и удобнее разговаривать на русском и с рускими людьми но, Англичане это очень забавный народец не все конечно, но все же, в той ситуации когда руский пошлет тебя на 3 извесных буквы,
а иностранец попросит пращения) Они более пунктуальны и деликатны)
Много случаев было один раз тип дал мну 50 голдов за то что я его похилял 5 минут в пещере) даю 100% Руский бы не дал стоко)
Тем более на лоулвл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester

согласен,но я кроме Hello особо по английский не смогу сказать.рлэтому то и выбора нет.на наших пиратских серваках с их лагами и косяками не хочу играть а на оффе просто не смогу,единственное что можно попробовать EQ 2 но мне больше нравится WOW.вот будет если на русском буду его любить сильнее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел на оффициальном сайте пару объявлений о приеме на работу со знанием инглиша и русского вот тут http://www.blizzard.co.uk/jobs/index.shtml по моему это неспроста. И логично предположить, что Россия после Китая самый развивающийся рынок в области интернета и думаю, что маркетологи в blizzard не упустят этот лакомый кусок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История попыток создания руских серверов ВоВа насчитывает вот уже около 2ух лет.
Много сказать не могу, но то что подвижки идут-это точно.

Русифицированный Вов, русские сервера+оплата времени по СМС=что то типа wow.1nsk.ru и трындец игре. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Русифицированный Вов, русские сервера+оплата времени по СМС=что то типа wow.1nsk.ru и трындец игре. Very Happy

Ахаха, и каждую неделю смс голосование с последующим перманентным баном Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):
Видел на оффициальном сайте пару объявлений о приеме на работу со знанием инглиша и русского вот тут http://www.blizzard.co.uk/jobs/index.shtml по моему это неспроста. И логично предположить, что Россия после Китая самый развивающийся рынок в области интернета и думаю, что маркетологи в blizzard не упустят этот лакомый кусок.

Это баян, эта объява висит там 100 лет. ВоВ это не единственный их проэкт, то что они набирают русскоязычных не значит что они собираются локализовывать вов. Собсно я так и понял откуда ты это взял Smile, на форумах вов.ру и на гохе есть соответствуюшие топики, все это лишь слухи и догадки, сами близзы не говорили что будет русская локализация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
согласен,но я кроме Hello особо по английский не смогу сказать.рлэтому то и выбора нет.на наших пиратских серваках с их лагами и косяками не хочу играть а на оффе просто не смогу


играю на Shadowmoon с вероятностью 95% если пишу человеку в личку он окажется русским. Единственное, что не нравится это мат в главном чате. Не скажу, что часто, но проскальзывает.

Буржуй писал(а):
Это баян, эта объява висит там 100 лет


я два месяца назад не интересовался офф WoW вообще никак, а сейчас мне стало интересно. Набрал в гугле work blizzard и вышел на этот сайт. То что объява там висит давно не знал, но там и требование высокие, видать отбор жесткий и не так много народа им пишет скорее всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресс-релиз компании Soft Club

10.12.2007 13:15 WoW: теперь и на русском!
Blizzard Entertainment® анонсирует русскоязычную версию World of Warcraft®

ПАРИЖ, Франция – сегодня компания Blizzard Entertainment, Inc. объявила о том, что World of Warcraft®, знаменитая массовая коллективная ролевая Интернет-игра с абонентской схемой оплаты, будет полностью переведена на русский язык в 2008 году. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским.

Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам. В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой технической поддержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоязычного веб-сайта World of Warcraft.

“Учитывая многочисленность и энтузиазм русского сообщества игроков, мы сочли создание специальной русскоязычной версии World of Warcraft следующим важным этапом развития игры в Европе,” - говорит Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент и один из основателей Blizzard Entertainment. - “Мы надеемся сделать наш продукт еще более доступным для нынешних и будущих игроков.”

Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков будет доступна ближе к дате выхода продукта. Учитывая бурное развитие World of Warcraft в Европе, а также разработку других продуктов, Blizzard объявляет набор дополнительных сотрудников. Подробную информцаию о возможностях карьеры в Blizzard Europe, включая сведения о вакансиях в "русском" отделе, вы можете найти по адресу http://www.blizzard.co.uk/jobopp.
# # #

За дополнительной информацией обращайтесь к следующим лицам:
Джулия Гастальди (Julia Gastaldi): +33 1 30 67 91 33 или jgastaldi@blizzard.com
Гай Канис (Guy Cunis): +33 1 30 67 91 19 или gcunis@blizzard.com
Кристиан Вестёл (Christian Vestøl): +33 1 30 67 90 49 или cvestol@blizzard.com

источник http://www.dtf.ru/press/read.php?id=49171
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
“Учитывая многочисленность и энтузиазм русского сообщества игроков, мы сочли создание специальной русскоязычной версии World of Warcraft следующим важным этапом развития игры в Европе,” - говорит Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент и один из основателей Blizzard Entertainment


ну вот я же говорил, маркетологи в blizzard не зря деньги получают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая новость!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хорошая новость, будем надеяцо что близзы подумают о маршруте на русские серваки, и высокий + лаги уйдут в прошлое )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы