adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Беовульф
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Беовульф Ответить с цитатой

седня был в кино
шляпа очередная(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстойный фильм! Главный провал года для меня!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman аватар рулит lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели всё так плохо, что не стоит даже время тратить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Все просто ужасно! Я бы оценил фильм примерно на 3 из 10 балов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сага как сага... вторая половина, даже ничего - динамичненько. Хотя в общем плане муть конечно.
Учитывайте, что этот фильм делался для IMAX и что он рисованый - поэтому особого содержания ожидать не приходится. На компе смотреть вобче смысла нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е лажа,? Shocked , а как же там образы Анджелины Джоли, Король, заговор, да и сюжет. Что вообще Shocked нехороший фильм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как же там образы Анджелины Джоли

Образ очень даже ничего Cool Только появляется он там минуты на 1,5 всего.

Цитата:
Король

А чего король ? Хопкинс в образе короля, точнее наоборот Smile

Цитата:
заговор

Какой такой заговор ??? Нэбыло там никаких заговоров.

Цитата:
да и сюжет

И сюжета особого тоже не было. Ну для IMAX оно делалось - т.е. чтобы эффекты показать... и смотреть его надо в IMAX залах, тогда возможно и ничего будет. А так обычная история среднестатистического героя-викинга, со всеми вытекающими.

Цитата:
Что вообще нехороший фильм?

Не сказать, что вообще - бывает и хуже - например недавний "Дьявол и Даниэль", вот где я долго плевался minus
Просто я чего ожидал то и получил, поэтому как-то особого негатива не испытываю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact
Что с тобой?! Фильм просто полное (_О_)! Такой ужос...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шёл на фентезийное рубилово монстров - я его получил по полной. А вы что ждали? Оригинальную книгу читать надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм - какшка, бобла на оцифровку кучу потратили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо гавно полное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы