adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гитарррр, гитаррр, гитаррр, гитаррр
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShumOFF писал(а):
Эээйч.....народ.....подскажите...где можно найти гитарные примочки на комп???????блин оч надо...

Самые популярные эмуляторы гитарных эффектов:
Guitar FX BOX v2.6 (задержка слишком большая, а так эффект норм)
Asio FX Processor (задержки практически нет, не ощущается человеческим ухом, но много помучаться нужно с поиском и установкой драйверов/плагинов... Ап стену друже! я сам не помню как заставил его работать)
Есть ещё какие-то, но я с ними не знаком.. пользовался этими, пока усилитель нормальный не купил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ставишь ASIO дрова для своей звуковухи и в любом эмуляторе выставляешь вывод через него (или ввод, хз, не шарю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
да оно понятно, у меня ASIO тож стоит, и у FX BOX'а всё равно задержка. Он как-то по-своему там думает... help me
Процессор эффектов от самих ASIO не тормозит, а остольные либо не используют эти дрова, либо просто выбрать в самой проге нельзя вывод через ASIO. Только стандартное...
Или я так туплю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы