adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DVB-S карта и IP-TV плейер как заставить работать?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 21-16    Заголовок сообщения: DVB-S карта и IP-TV плейер как заставить работать? Ответить с цитатой

Поставил DVB-S карту(спутниковое телевидение и интернет) и после этого перестал работать IP-TV плейер. IP-TV плейер запускается но картинки эфира нет.У меня две винды,так вот в одну не стал ставить дрова на карту там всё работает.Карточка ставиться как сетевая.В сетевых подключениях прописалась как "сетевое подключение 6".Если навести на значек OUTPOST FIREWALL мышку,выскакивает всплывающая подсказка 192.168.1.33 и 192.168.238.238.Подскажите где порыть что бы всё работало,а то испытываю большие не удобства.Заранее спасибо. Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищем на картинке надпись "Выбираем сетевуху, куда воткнут модем"

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Вот это оперативность!Спасибо.
Отдельное спасибо за твою супер программу IP-TV плейер!
Не помогло.У меня было всё как вы написали только сетевой интерфейс стоял "авто".Поменял на 192.168.1.2 ноль эмоций.


p.s. для BorPas. В IP-TV плейер не плохо было бы вставить кнопку записи как во FLY 2000 TV.(я читал что есть желание чтоб программы были похожи.)Про комбинацию клавиш я читал.Просто у меня был такой случай:нажал клавишу началась фоновая запись,только остановить я её не смог,пришлось перезагружаться.Больше не пользуюсь записью.Место для кнопки же есть.Это не критика,а пожелание.С большим уважением plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12 писал(а):
Поменял на 192.168.1.2 ноль эмоций.
Mad уважаемый, читаем ВНИМАТЕЛЬНО : Выбираем сетевуху, куда воткнут модем
Sergey_12 писал(а):
192.168.1.33
Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12 писал(а):
бы вставить кнопку записи
круглая кнопка на панели. кнопки для фоновой записи нет - только через меню. список фоновых записей в Планировщике
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Вот спасибо!
Всё заработало.Можно теперь и во вторую винду дрова на карту ставить,а то уже надоело найдено "новое оборудование".....
Кнопку записи просто не видел(стереотип-должна быть красная),теперь буду её пользовать.
В общем огромный респект Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну она при записи и красная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Ну, вообще, она должна быть красной и ДО начала записи... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы