adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Неработает п2п.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Alek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Неработает п2п. Ответить с цитатой

Вчера было всё норм,а сегодня захожу пишет:
[13:32:45] *** Соединение с ftp.adslclub.ru...
[13:32:45] *** Соединён.
[13:32:45] <adslclub.ru> This Hub is running version 0.9.8b (Wed Aug 25 19:30:00 CEST 2004) of VerliHub (RunTime:20hours 52min ).
[13:32:46] <adslclub.ru> You are already in the hub.
[13:32:46] *** Соединение закрыто



[13:32:45] *** Соединение с dc.1nsk.ru...
[13:32:45] *** Соединён.
[13:32:45] <1nsk.ru> This Hub Is Running Version 0.9.8d_RC1 (Tuesday April 24 16:00 GMT 2007) of VerliHub [RunTime: 4days 1hours ]. [Current User Count: 490 ].
[13:32:45] <1nsk.ru> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[13:32:46] <1nsk.ru> You are already in the hub.
[13:32:46] *** Соединение закрыто
В чём проблема я незнаю.Потскажите пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в п2п ник такой же? Сейчас посмтотрел, там есть человек с таким ником. Попробуй другой ник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага у меня в п2п такой ник.Я спокойно зашёл другом ником и увидел типа с ником как у меня.И как быть в такой ситуации?)Думаю он должен сменить ник а не я ибо никогда не видел я раньше его).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek
надо было зарегать ник на 1nsk.ru, получить пароль. и с ними заходить.

ЗЫ возможно это еще не поздно сделать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё норм.Я поговорил с типом, он сменил ник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DEMOAHGEL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалусто что делать кода при каждом входе на любой инет хаб мне пишут "[15:14:05] *** Соединение с dc.pikenet.ru:4111...
[15:14:05] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMOAHGEL писал(а):
dc.pikenet.ru:4111...

эт чОй-то за хаб? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DEMOAHGEL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
DEMOAHGEL писал(а):
dc.pikenet.ru:4111...

эт чОй-то за хаб?

НЕТОКА НА ЭТОМ ХАБЕ НО И НА ДРУГИХ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DEMOAHGEL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[16:48:53] *** Соединение с 10.159.36.164... [16:48:53] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMOAHGEL писал(а):
т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение

такое бывает, если хаб сглючивает или клиент неправильно настроен. Первый вариант позволю себе отсечь. Кури в сторону настроек своих программ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMOAHGEL писал(а):
10.159.36.164
это серый адрес, адрес в местой сети того места где этот хаб, это не интернет адрес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/forum/downloadforum/magical_snap__20080202_1049__001_512.png
Немогу зайти на хаб, несколько раз менял ник но непомогает. В чем может быть проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключи адслклуб хаб и потом заходи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
переводи с английского, что пишут "тебе нужно открыть не менее 2 слотов отдачи" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya, Фаренгейт Благодарю!!!
Нужно было открыть два слота. Могли бы и на русском написать, не знающих английский я думаю намного больше чем иностранцев не знающих русский, на нашем хабе.
Два месяца с п2п не качал, напишите пожалуйста изменилась ли цена в 1коп-мб. Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
цена не изменилась, но не понимаю в упор - за что визенью спасибо Shocked он же админ, а не смог пояснить даже такую простую вещь, которая просто написана на английском, вместо чего вобще ни к месту приплел сюда хаб адсл'а... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт просто я всегда благодарю тех кто даже просто пытался мне помочь.
Фаренгейт писал(а):

не понимаю в упор - за что визенью спасибо Shocked

Да ладно тебе, спасибо как говорится в карман не положишь, на хлеб не намажешь.. в постель не положишь Very Happy
1000 благодарностей Фаренгейту за помощь preved зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
да лааадно Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы