adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как убрать ссылки ADSL Connection с рабочего стола
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
CTPAHHUK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 23-02    Заголовок сообщения: Как убрать ссылки ADSL Connection с рабочего стола Ответить с цитатой

У меня Acorp ADSL 8 mb/s скорость. Подключен по USB. С ним в комплекте идет программа для его установки. Она создала два ярлыка на рабочем столе ADSL Connection и AccessRunner Control Panel Удаление их ниче не дает, после рестарта ярлыки возвращаются. Как их убрать подскажите если кто знает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPAHHUK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что правда никто не в курсе? В реестре пытался найти ярлыки эти с таким длинным сложным кодом. Нашел а толку ничего похожего на то что требуется. ЧТо за фигня вообще насильно заставлять на стол ярлыки помещать и не давать удалать..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуск:выполнить--msconfig---Автозагрузка--Ищитам прогу от модема (догадаешся по названию, - просто у меня не этот модем ) ----Галочку сними--- Нажми ОК----перегрузись

ЗЫ Не снимай галочки наобум, если незнаешь какие снять сделай скрин и выложи здесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CTPAHHUK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то понятно, не настолько все плохо, кроме msconfig я и regedit знаю и еще много чего Smile

Дело в том, что если убрать из автозапуска CnxDslTb.exe ярлыки не появляются. Однако стоит запустить его замостоятельно, ярлыки тут же образуются на Рабочем столе.

Как бы так отучить ярлычки создавать, вот в чем вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
HGM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не пробовали на сайте Acorp почитать FAQ или задать вопрос на форуме. Есть неплохой форум по модемам Acorp http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=32:14525, правда не знаю действует сейчас или нет, но информации там много и почитать его, думаю стоит всё равно. Там кстати обсуждаются новые прошивки для модемов Acorp, возможно перепрошивкой всё это исправляется (процедура несложная, сам пробовал, правда на 420).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батник напиши чтобы ярлыки удалял и всё и взять этот exe что из делает и пропачтить (вместо имён ярлыков NUL написать Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPAHHUK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. буду читать и решать свою траблу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала выруби прогу диспетчером, затем уже удаляе из HKLM regedit'ом ключики

P.S.: чем тебя Ethernet не устраивает, та же акорповская сетевуха стоит 90 рублей - у меня стоит - все ок Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
...
P.S.: чем тебя Ethernet не устраивает, та же акорповская сетевуха стоит 90 рублей - у меня стоит - все ок Yes

На Acorp Sprinter ADSL USB нет Ethernet порта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы