adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одмины убежали с серва
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй

Ну незнаю, в принцепе со всем согласен!
Токо вот что надоело платить, мне действительно надоело, раньше платить по 1к в 2 месяца, да и напряг с деньгами был, ушел в пиратку
так как реально не вывозил я это дело, веть по мимо игры есть еще и реальная жизнь! Думал мол ща перекантуюсь пака на пиратке а как
с деньгами проблемы наладятся разморожу акк., ну в принцепе так и вышло вот токо все нервы истрипал себе за это время!

Но я ушел на пиратку именно из-за денег, точнее из-за их нехватки)
но все же пиратка кое чему научила, Люди не тратте время ходя по данжам до 70 лвл, просто кач, кач,кач, веть вы все равно эти шмотки выкините как токо найдете более мощьные!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Люди не тратте время ходя по данжам до 70 лвл, просто кач, кач,кач, веть вы все равно эти шмотки выкините как токо найдете более мощьные!

lol Правильно! Бегаем в зелёном шмоте до 70 лвл!!! Не умеете вы игрой смаковать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не соглашусь с БуржуемSmile для меня игра началась на 1-ом уровне и я рад что это так, мне было интересно качаться и на 10-м и на 20-м, и на 30-м итд... всё было интересно Smile) а вот на ператке... хм тут что то другое, тут приходишь как из высшей лиги во второй дивизион :Р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом писал(а):
хм тут что то другое, тут приходишь как из высшей лиги во второй дивизион :Р

Согласен полностью. Я ещё конечно не поиграл толком на оффе, ибо нет банально времени, НО уже на лоу лвл разница такая... Две разные игры (пиратко/офф). Вообщем я _УЖЕ_ не пожалел денег на анлим+вов. Посмотрим что будет дальше.

P.S. Пользуюсь случаем передаю ограмное спасибо одминам 1нск (рандому в частности) за то что забанили мну наконец-то Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, я никому никогда бан не выдавал, только чат отключал :Р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, забанил не ты)))) Спалил ты)) lol А я так тщательно скрывал флаймод!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, нууу, тщательно:Р попалился ты на связке шприц+маг 50-51 лвл в Ан кираже... я подумал наверное мобов вешаете :Р а вы =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап. Очередной раз на теже грЁбли 778
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
прям какойто злой рок над ВОВ Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
оу? Ты про енто?

Цитата:
Новости нашего сервера: sorry / 17.01.2008 21:26:42 /

по личным причинам не могу больше заниматься сервером. последним что я сделаю - будет откат баз на неделю назад в выходные с целью восстановления утраченных игровых объектов и квестов. готов поговорить с каждым кто хочет занять моё место на сервере. всем удачи.
Posted by TUX


Заманали, перебезчики, мать его
Ушли - так ушли, кули возвращались? Чтобы еще раз уйти?..
Последний раз редактировалось: Genbor (Пт 18-01-08 : 00-05), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
скорее стервятники желающие легкой славы. которые убеждаються в собственной несостоятельности, некомпетентности заведующих лиц и решают срулить в кусты по тихой грусти. с одной стороны можно их понять.
1. зарплаты нет
2. славы какбэ тоже нет
3. все гноюят и чтото требуют
Собсно а кули перлись, что думали, что бывает по другому.
С другой стороны.
1. Сделать все почеловечьи а не абыкак и небыло бы 2 и 3го пунктов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Сделать все почеловечьи


нельзя на пиратке сделать как на оффе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):
нельзя на пиратке сделать как на оффе.

на ператке можно сделать, чтоб админы осознанно не херили серв?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО на чистом энтузиазме ни чего не продержится, пока админ не будет
иметь с этого хоть что то себе лично, нормальной работы серва никто и никогда не увидит! Я бы на месте администраций подумал, что бы брать за игру с человека рублей по 50, а прикиньте на сервере думаю порядка 400 человк уж точно есть... Думаю на зарплату наскрести админу можно... А то я в упор не понимаю почему человек за просто так работать должен!

Теперь на 1нск все бегают и ищут админа, на мой взгляд очень глупо, если уж и брать человека, то со стороны. А то, ну выберут одного, другие юзеры завопят, что никому такой админ не нужен давайте которого мы хотим. В общем хаос полнейший будет...

З.Ы. Как любит Русский человек не платит, а требовать по полной программе...

З.Ы.Ы. Блин, убил около часа времени, хотел понять что происходит, прочитал даже не знаю сколько тем и страниц на 1нск, а везде только флуд, просто времени жалко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать деньги- то это уже коммерческая деятельность. Учитывая что серв пиратка очень даже можно получить по шапке по полной.
Соответственно или бесплатно, или ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Соответственно или бесплатно, или ничего

слишком категорично. донаторство и гмшопы никто не отменял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо проходил, решил заглянуть на огонёк оО
offtop
Ребяты, честно говорю, пойдёмте на офф, там и трава зеленее и воздух чище.

Среди прочих преимуществ: сервер не падает каждые 10 минут; нет багов связаных с прохождением квестов; отличный суппорт; БГ!!!!!!1111oneoneone; местные скачки пинга - не о чём по сравнению с лагами 1нск; ГМ не забанит за то что вы пошли не в ту локацию, не в то время; добрая половина игроков не читирит в открытую; нету флуда в лфг; нет вайпов (!); так далее...
Т. е. вы платите 20$/месяц (см. пицот рублей) за сохранность большова такова пучка нервов. Вы не подумайте, я не строю что-то в стиле "вот я крутой поцан плачу целых двацать баксоф и играю на крутом оффе", просто реально лучше отдать эти двацать баксов и получить качественный таймкиллер, чем выпить на эти двацать баксов пива и получить убогую демо-версию. имхо.

По теме думаю всё что можно было сказать - сказано. Тема исчерпала себя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty
это конечно все красиво и заманчиво, но перспектива платить 1500р/мес за вов какбы отпугивает. поясню анлим+абон. вова.
а если прибавить к этому еще и первоначальный взнос за ключ 2000р. И это только за 2 аддона. А еще и лич кингс скоро обьявиться О_о. Даже если покупать отдельно вов и вов бк, все равно перспективка 2 месяца 2500р и потом по 1500р/мес. не радует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 06-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 года на оффе кстати. В перадку никогда не играл и не буду ессно чего и всем советую.
Enigma
Оригинальный Вов +Бк стоит 30-35 баксов. А вообще конечно если денег нет то лучше и не играть вообще. Пирадка-зло полюбой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Соответственно или бесплатно, или ничего.

Думай всегда есть миллион и один способ как провести всё это легально! В конце концов, деньги можно брать и не за игру а за физический коннект к серверу.

Enigma писал(а):
это конечно все красиво и заманчиво, но перспектива платить 1500р/мес за вов какбы отпугивает. поясню анлим+абон. вова.

Дело говорите! Respect

Alawar писал(а):
А вообще конечно если денег нет то лучше и не играть вообще.

Ну вот, докатились... Что дальше, денег нет лучше и комп не включать? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы