adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сегодня с 11 утра не работает IP-телефония!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Сегодня с 11 утра не работает IP-телефония! Ответить с цитатой

Сегодня после 11 утра сервис лёг напрочь, звонки не проходят никуда. После набора сперва долго тишина, потом короткие гудки. Всё это даже если на 062 звонить!

Antosha появится явно нескоро, уважаемые админы, обеспечьте пользователей хотя бы информацией!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...
а мы обязаны обеспечивать кого-то информацией?
заработает может завтра

администратор и владелец сервера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу показаться занудой, но ответ до банального прост, да, обязаны. Причем в доступной и наглядной форме.

Обязанность эту на Вас возлагает законодательство о защите прав потребителей, а знание и соблюдение его положений вещь для администратора сервиса тож обязательная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

129000 писал(а):
Обязанность эту на Вас возлагает законодательство о защите прав потребителей

жги дальше lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

129000 voip.adslclub.ru вам предоставляет лично woddy за просто так и никто ему не платит, так что имейте совесть!

договора с woddy вы не подписывали, поэтому никто никому ничего не должен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

129000 убей себя

чел купил на своё бабло сервак, городскую линию и забесплатно даёт звонить.
он чемто тебе обязан? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
alexcom
спугнете Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
таким акционеров вообще отключать от вебстрима надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
я ленивый... но иптаблес поставлю. ради топикстартера Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настрой ещё DISA Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
поэтому никто никому ничего не должен


Если Вы хороший девелопер, то предлагаю Вам столь безапелляционные заявления позволять себе в рамках _Вашей_ профессиональной деятельности. Wink

_Моё_ заявление сделано в рамках поля _моей_ профессиональной деятельности, поэтому если Вас тянет поспорить по вопросам гражданских прав и обязанностей, то "Я готов обсуждать вкус устриц, но только с теми, кто их _ел_!" (© Жванецкий).

Иначе к сказаному Вами как нельзя кстати подходит та самая фраза
"у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах"... (c)" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чорт, мне даже интересно стало...

129000
а можно наброски притензии сюда в топик?
больно интереснА формулировка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а можно наброски притензии сюда в топик?


Теоретически, да, а практически чтоб грамотно - это минимум 1,5-2 часа вдумчивой работы. Я претензию писать не собирался, мне важнее чтоб впредь работало, поэтому можем поменяться, я тебе ради проявещения набросаю "что-то типа около", а ты мне подгони 1С-ника, чтоб он мне задачку экспорта-импорта между базами сегодня порешил.

Годится? Wink)) Если да, то звони по IP, обсудим. Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы