adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Глюки.....:-)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Глюки.....:-) Ответить с цитатой

А собираються ли вообще избавляться от глюков на IP-TV,которые бывают очень часто(а порой и в самых интересных местах))???!!! Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да глюки надоели( в самый интересный момент все встает колом(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот некоторые каналы тормозят в IP-TV,при этом в VLC они работают нормально,а некоторые не работают (Детский, Jetix, Rambler, Русский иллюзион,Общественное Российское Радио). minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
А собираються ли вообще избавляться от глюков

Thief писал(а):
да глюки надоели

Swiflbluz писал(а):
у меня вот некоторые каналы тормозят

При просмотре в дневное время тарификации или часов в 6-8 утра все нормально как только начинается ночная тарификация так и начинаются квадратики... Все ведь понятно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д
У меня и днём глюки как оп расписанияю...примерно раз в час а то и чаще...!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стабильно квадратит каждые полчаса все каналы, на самых интересных местах Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Present2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда квадратики по всем каналам. Как с этим бороться? У меня AMINET 110.Последний раз редактировалось: Present2007 (Вс 6-01-08 : 21-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Глюки со звуком Ответить с цитатой

У меня на всех каналах, которые я смотрел, наблюдается один и тот же глюк. Первые минут 5...10 показывает нормально. Потом начинаются щелчки. Сначала раз в несколько минут. Потом чаще. Чем дольше смотришь тем чаще щелчки. Однажды заснул перед монитором. Проснулся - щелчки идут так часто, что ни одного слова разобрать невозможно (2-3 раза в секунду). Если переключиться на другой канал, потом на этот же самый. То щелчки пропадают на 5...10 минут, и потом опять повторяется тоже самое.
Точнее, это не щелчки, а скипы(они проявлялись у винампа во времена 486 процессоров). Здесь же на видео нет никаких косяков, а звук почему-то косячится.
Как от этого избавиться?
Последний раз редактировалось: Ale3000 (Вт 8-01-08 : 18-50), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
А собираються ли вообще избавляться от глюков на IP-TV,которые бывают очень часто(а порой и в самых интересных местах))???!!!

Для начала неплохо бы научиться самому не создавать глючных тем и научиться пользоваться поиском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Angel-Q писал(а):
А собираються ли вообще избавляться от глюков на IP-TV,которые бывают очень часто(а порой и в самых интересных местах))???!!!

Для начала неплохо бы научиться самому не создавать глючных тем и научиться пользоваться поиском.

Поиск, между прочим, не работает: topic12176
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гугл работает
http://usersftp.adslclub.ru/google
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Slava66
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же ерунда, но только после 18.00, и остальной инет тоже глохнет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Re: Глюки со звуком Ответить с цитатой

Ale3000 писал(а):
У меня на всех каналах, которые я смотрел, наблюдается один и тот же глюк. Первые минут 5...10 показывает нормально. Потом начинаются щелчки. Сначала раз в несколько минут. Потом чаще. Чем дольше смотришь тем чаще щелчки. Однажды заснул перед монитором. Проснулся - щелчки идут так часто, что ни одного слова разобрать невозможно (2-3 раза в секунду). Если переключиться на другой канал, потом на этот же самый. То щелчки пропадают на 5...10 минут, и потом опять повторяется тоже самое.
Точнее, это не щелчки, а скипы(они проявлялись у винампа во времена 486 процессоров). Здесь же на видео нет никаких косяков, а звук почему-то косячится.
Как от этого избавиться?

Я тут обнаружил еще одну вещь: Я включил запись передачи и одновременно смотрел ее. При просмотре было много глюков со звуком. Потом я просмотрел запись. Она оказалась идеальной, без каких-либо косяков. Получается, что это сам IP TV Player глючит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуковуха встроенна на матери с чипом nForce2?Последний раз редактировалось: BorPas (Сб 12-01-08 : 02-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
звуковуха встроенна на матери с чипом nForce?

Да, мать - Gigabyte GA-7N400-L с чипсетом nForce2 Ultra 400 и со встроенной звуковухой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было у одного товарища, вот что он порекомендовал:
дровишки надо обновить звуковухе до версии 6.14

http://www.driverpack.ru/index.php?name=News&file=article&sid=947

Цитата:
Audio driver v 4.66 08/31/2006, 6.14.0466.0
Ethernet PreNRM driver v 4.71 nforce2 02/03/2005, 4.7.1
GART driver v 4.40 04/27/2004, 4.4.0
Memory controller driver v 4.40
SMBus driver v 4.57 04/27/2004, 4.4.0
IDE driver v 6.95 01/18/2007, 5.10.2600.0695



NForce2_v1.2.rar
 Описание:  инсталятор всего сразу (чипсет, IDE, сетевуха, звук и т.д.)
Скачать
 Имя файла:  NForce2_v1.2.rar
 Размер файла:  1.11 MB
 Скачано:  386 раз(а)

NForce2-Audio.rar
 Описание:  только звуковуха
Скачать
 Имя файла:  NForce2-Audio.rar
 Размер файла:  618.73 KB
 Скачано:  408 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то не ставится у меня NForce2-Audio.rar. Говорит: "Мастеру не удалось найти более подходящего программного обеспечения для этого устройства, чем то, которое уже установлено".
Попробую скачать и установить http://download.gigabyte.ru/driver/motherboard_driver_audio_realtek_whql.exe. Там версия 5.10.00.6160. А у меня установлена 5.10.0.5940.
Поможет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, надо 6.14
хотя точно не знаю, может у тебя аудио встроенное другое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил себе версию 5.10.00.6160.
Не помогло - все то же самое.
Это последние дрова для моей материнки.
У меня Realtek AC'97 - это в диспетчере устройств написано
Aida говорит, что моя звуковуха называется nVIDIA MCP2
На сайте http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-7n400-l.html написано, что моя звуковуха называется Realtek ALC650/655 Audio AC'97 Codec
Everest говорит - Realtek ALC655 @ nVIDIA MCP2 - Audio Codec Interface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale3000 писал(а):
nVIDIA MCP2
вот тыкни по ней обновить драйвер и укажи файл nvmcp.inf из архива что я залил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы