adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
каспер internet security 6 блокирует BAT
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 16-52    Заголовок сообщения: каспер internet security 6 блокирует BAT Ответить с цитатой

Приветствую!

Каспер при отправке или получения почты блокирует, BAT пишет не могу соединиться с сервером. BAT поместил в доверительные приложения, в каспере все облазил не знаю где искать причину, где-то, что-то с портами, но не могу найти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел этого Каспера,но если заблочены порты то это могут быть 25 и 110 порт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про эти порты понятно, я их сразу удалил из списка контролируемых касперычем портов. НЕПОМОГЛО. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто не в силах помоч? Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да снеси его нафиг этого Касперского. У меня тоже когда то стоял одноименный антивирь,тоже проверял почту. И иногда блочил, иногда нет...Снес Касперыча- и все стало ХОРОШО!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Снес Касперыча- и все стало ХОРОШО!!


Счас насоветуете.... Sad А про другой антвирь сказать? Хотя у меня уже 6 лет касперский и всегда он работал так как я хотел. Smile А то совсем без антивиря человек останется и... Ну вы поняли... Sad я не думаю что после таких вопросов у человека нормальный firewall стоит..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997 писал(а):
А то совсем без антивиря человек останется и

ну зачем....
Поставить какой нибудь другой антивирь+ выдрессированый файерволл типа Аутпоста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел просто из принципа его сделать, сам не смог.
Наверное всетаки снесу.

Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы