adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как пользоваться меню просмотра ИПТВ на телевизоре.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
CORRD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Как пользоваться меню просмотра ИПТВ на телевизоре. Ответить с цитатой

У меня приставка amino 110, Услуга подключена. Всё показывает, но не могу разобраться - как пользоваться меню? Захожу в раздел "фильмы" выбираю - "фильмы" - пишет "сервис временно не доступен, попробуйте позже. Не могу на телевизоре смотреть программу. Плеер пробовал переустанавливать - не помогло. На форумах эту тему не нашёл. Может посоветуете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего из этого просто-напросто не работает. В том числе и программа.
А что за плеер переустановили?
Если осилите вот эту тему
http://es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=7809
будет лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rerf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей Н
веть там идет борпасовский интерфейс а обычный совсем нетак
п.с несмог настроить борпас иптв чтобы грузил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был - почему не работают фильмы, программа и прочие фишки. Ответ был - потому что они не работают.
Человек попросил совета - совет был юзать борпасовский интерфейс, в нем есть программа, он гораздо шустрее, и вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rerf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето до введения шифрования
но я прочел тему но так и несмог настроить его интерфейс у меня модем интеркросс с синим корпусом
Алексей Н если несоставит труда опиши пошагово как настроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с интеркроссами не знаком, спроси в той теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как настроить интеркросс, приблизительно, насчёт галки IGMP не уверен - не знаю нужна или нет

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы